КультураНовости Питера
Сотрудники МЧС в Кингисеппе спасли бездомную собаку, которая угодила в яму на территории дома-интерната…

Сотрудники МЧС в Кингисеппе спасли бездомную собаку, которая угодила в яму на территории дома-интерната для престарелых. Животное оказалось в нише между пандусами для маломобильных людей и не могло выбраться самостоятельно. Спасатели долго искали подход к хвостатому, но в конечном итоге удалось вытащить его из ямы. После спасения собаку приютила одна из сотрудниц дома-интерната.









![Ночью на Дворцовую площадь доставили главную елку города, которую [|вчера срубили] в Копорском лесничестве….](https://pitir.ru/wp-content/uploads/2026/06/185592/nochyu-na-dvortsovuyu-ploshhad-dostavili-glavnuyu-elku-goroda-kotoruyu-vchera-srubili-v-koporskom-lesnichestve-8230-390x220.jpg)


Молодцы. Спасибо добрым людям.
хм, вот это новость так новость! а что, сами сотрудники не могли собаку вытащить оттуда??
Низкий поклон сотрудникам МЧС!Спешите творить добро!
Молодцы. Здорово, что есть добрые люди.
А еще спасибо сотруднице, приютившей собачку
тут же про Питер пишут, причем тут Кингисепп?