Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ

Политика

В Смольном подписано постановление правительства

В Смольном подписано постановление правительства Петербурга «О порядке предоставления в 2019 году субсидий на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим…

Подробнее »

. Телеканал Город+ 30 sept.

. Телеканал Город+ 30 sept. 2019 à 10:33 В каждом районе города появятся «умные» светильники. Они значительно сэкономят электроэнергию и…

Подробнее »

В Петербурге будет создана единая

В Петербурге будет создана единая информационная система «Дорожная уличная сеть». Здесь можно будет найти полную информацию о содержании дорог, внутриквартальных…

Подробнее »

День пожилых людей с 1991

День пожилых людей с 1991 года отмечается традиционно 1 октября. Международный праздник призван обратить внимание на проблемы, с которыми сталкиваются…

Подробнее »

Рождественская ярмарка вернется в исторический

Рождественская ярмарка вернется в исторический центр – она пройдет на Манежной площади и на Малой Садовой улице. Ее открытие запланировано…

Подробнее »

. Телеканал Город+ 26 sept.

. Телеканал Город+ 26 sept. 2019 à 12:16 Перспективы развития добровольческой деятельности, программ «Муниципальный депутат» и «Дом НКО» обсудили в…

Подробнее »

План сотрудничества на 5 лет

План сотрудничества на 5 лет между Санкт-Петербургом и японской Осакой подписали сегодня в Смольном губернатор Александр Беглов и мэр Осаки…

Подробнее »

Сегодня на заседании Законодательного Собрания

Сегодня на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов представил на согласование кандидатуры вице-губернаторов Санкт-Петербурга. На должности вице-губернаторов глава…

Подробнее »

. Телеканал Город+ 24 sept.

. Телеканал Город+ 24 sept. 2019 à 10:46 Школа-интернат им. Грота для слепых и слабовидящих создает совместные проекты с Германской…

Подробнее »

Правительство Петербурга приняло постановление «О

Правительство Петербурга приняло постановление «О призыве граждан Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга на военную службу в октябре-декабре 2019 года». Всего…

Подробнее »
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть