Без таблеток Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости Питера

СКА разгромил «Витязь» в третьем матче серии плей-офф

Армейцы с Невы сошлись с «Витязями» в Подольске. Это была третья встреча команд. Первый матч «Витязи» проиграли со счетом 1:6. Вторую встречу подольские хоккеисты тоже проиграли, хоть и с минимальным разрывом – 3:4.

«Витязям» нужна была победа. Петербуржцы тоже готовились к встрече. В ворота они поставили Магнуса Хелльберга. Хозяева прессовали, давили, но безрезультатно. СКА отвечал. Но с результатом. На перерыв после первого периода команды разошлись со счетом 4:0 в пользу армейцев с Невы. Шайбы в ворота «Витязя» забросили Галенюк, Морозов, Ткачев и Бурдасов.

Второй период, жаркий на атаки с обеих сторон, закончился счетом 5:0 в пользу СКА. Шайбу закатил Кирилл Марченко.

В третьем периоде, несмотря на преимущество в счете, армейцы продолжили проводить опасные атаки. Хозяева отвечали тем же. На 54й минуте Александр Барабанов после сольного прохода отправил шестую шайбу в ворота «Витязя».

Хозяева, как ни старались, не смогли ответить. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу СКА. Петербургская команда выиграла уже три матча в серии.