Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Спорт

Брагин считает, что СКА сыграл намного лучше, чем в первом матче

Валерий Брагин. Фото: ХК СКА

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги второго матча серии финала Западной конференции плей-офф КХЛ.

«Матч с нашей стороны был намного лучше первого. С ЦСКА важно забить первыми. Забили они и довели матч до победы», — цитирует его пресс-служба СКА.

Напомним, СКА проиграл московскому ЦСКА во втором матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч прошел на ЦСКА Арене и закончился со счетом 2:0 в пользу москвичей.

В составе победителей отличился Максим Шалунов (22-я минута) и Константин Окулов (60).

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 2-0. Следующий матч состоится 6 апреля в Ледовом дворце.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что «Рейнджерс» без Панарина проиграли «Филадельфии» Проворова в матче НХЛ. Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов провел более 22 минут игрового времени и нанес один бросок в створ.