Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

37 Комментариев

  1. Моим детям телефон нужен в первую очередь для безопасности. Уже были случаи , когда он был необходим. Детей, например, вывели из школы из-за угрозы, а мой потерялся. Если бы не телефон, что бы он делал? А так быстро созвонились, нашлись.
    Мои дети знают, что телефон в школе должен быть на бесшумке, в портфеле. И что играть в него нельзя. И соблюдают это правило.
    Да даже в классе на уроке он должен быть с ребенком в целях прежде всего безопасности, чтобы если что смог позвонить. Ситуации бывают разные. Найдутся те, кто скажет, как же мы раньше-то сами без телефонов ходили. Ребята, давайте не будем сравнивать раньше и сейчас. Во-первых, телефоны есть. Во-вторых, ситуация в школах сейчас не всегда спокойная. Раньше, мне кажется, такого не было.
    Я против такого закона! Я против отбивания телефона на уроке!
    Родители, учите детей пользоваться телефоном правильно! Тогда и такие законы будут не нужны!

  2. Ну, гойда же! На бересте писать будем, как диды! Телепоны- это бесовское, прозападное, гейское зло!!!! Путен вон первым бросил это пидорство! Гусиным перышком скрипит, написывая премудрости свои, аки хрезтоз!

  3. Школы оградили заборами, словно от родителей… А теперь и до телефонов добраться хотят… Совсем не тем занимается Министерство образования, ох совсем и не тем…

  4. Вечно перегиб. А если он (телефон) жизненно необходим, например, по здоровью?

  5. Интересно: телефоны в нашей жизни уже 20 лет и почему родители раньше не просили ЗАПРЕТИТЬ использовать телефоны в школах, а наоборот снабжали детей телефонами, чтобы знать что происходит с детьми, пока родители на работе.😡😡😡😡😡😡😡ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ!!!!

  6. Лично я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но считаю, что абсолютно глупо запрещать телефоны. Мы живем не в среднем веке, гаджеты уже прочно вошли в нашу жизнь и мы от них никуда не уйдем. Задача родителей учить детей соблюдать правила, а учителей — научить использовать телефоны в образовательных целях. Запретили бы в свое время компъютеры, не было бы сейчас такого предмета, как информатика.

  7. Тогда преподаватели, должны полностью отвечать, за каждый шаг детей…

  8. В нашей школе у всех учеников телефон лежит на краю стола в бесшумном режиме и любой хорошо воспитанный ребенок знает, на уроке им пользоваться нельзя. Учителя не хотят брать на себя ответственность за сохранность телефонов. Им это не надо

  9. Ну слава богу 🙏
    Тыкалку отнимут наконец-то. А то поколения зомби на подходе , смартфонозависимых дегенератов 😑😑

  10. Мой ребенок будет носить телефон в целях безопасности и мне глубоко наплевать на очередной бред направленный против безопасности детей. Моего ребенка несколько раз учитель продленного дня оставляла сидеть ждать родителей в гардеробе, хотя продленка до 19, а рабочий день у нормальных людей до 18 и нужно еще добраться до школы, ребенок позвонил и сказал, что сидит один в гардеробе.

  11. Сейчас нельзя ребёнка без телефона оставлять нигде, в т. ч. и в школе тоже. Ситуации разные бывают, телефон очень выручает. Другое дело, что пользоваться телефоном во время учебного процесса не стоит — так это верно. Я, например, с помощью телефона знаю где находится мой ребенок и ребёнок в случае чего может позвонить. У нас тоже были ситуации, когда телефон просто спас

  12. Скоро горе-родители будут просить школу контролировать а снял ли их ребенок трусы в туалете, а помыл ли руки…
    А можно внести в поправку, что нельзя школьникам курить? И чтоб штрафовали родителей, а учеников обязали выполнять доп.работы: рефераты писать и презентации для школы о вреде курения и публично выступать?

  13. У нас в стране все вопросы решены? Коррупция, инфляция, демография…

  14. Ок. Моя дочь без телефона, НО! Я должна иметь доступ к каждой камере в школе, со звуком! 🤗 Смогут? Без проблем.

  15. Я лично не просила запретить телефон на уроках)))))))))) мой сын им и не пользуется на уроках…..

  16. А некоторые родители в курсе, что многие дети реально не могут оторваться от своих телефонов на уроках и вместо того, чтобы учиться, гоняют шарики, например. А потом те же родители заявляют, что учителя ничего не объясняют. Вряд ли надо что-то запрещать на государственном уровне. Есть ещё внутренние правила школы и требования самих учителей. Но иногда бороться с этой телефонозависимостью довольно сложно. Только вот не надо писать в ответ, что учитель должен заинтересовать ребёнка, чтобы он отвлёкся от своего телефона. Это бред. Учёба — это прежде всего труд. А трудиться всегда сложнее, чем развлекаться.

  17. Скоро скажут что людям с камерами телефоны не нужны и люди попросили их запретить .

  18. не примут. Они только большинство на вгис моя школа зарегили и на другие сервисы… а тут такое (речь скорее про смартфоны)

  19. Какая Важная задача , а то что у педагогов зарплата мизерная , что учителей в школах не хватает , что как таковая реформа образования прошедшим была направлена на изжитие педагогов и отупление детей это не проблема
    ….дневник ру и тот до ума и нормальной работы не в силах, а вот телефоны оказывается проблема
    И кто б решал , те кто сами в этом не понимают и не вникают

  20. Этим родителям вилку в глаз. И зарплату понизить, чтобы телефоны детям не покупали ,раз они им не нужны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть