Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

26 Комментариев

  1. Интересно за место премиум что будет ездить? Типа БМВ7 Ауди 8, s класс)) весты в максималке?

  2. Ну так 90% машину в такси киа рио, хендай, vw polo, шкода, рено логан отечественной сборки.

  3. А может лучше пусть всё чиновники и депутаты ездят на отечественных машинах что выпускают на том пусть и катаются

  4. пхах ….а я то думал раз вышли все импортные иномарочные заводы из рф и значит в итоге отказываемся от всего западного значит и каршеринга тоже коснётся слава богу… однако кому то из чинарей или депов запрещающие всё и вся иностранное ….но такси и карш это другое для них…но не тут то было почему то…

  5. Так ведь они же хреновей европейских.На хрен так делать то?Ради сраного «бизнеса»?Почему людям должно быть хуже из-за сраного «бизнеса»?Надо в интересах Народа действовать,а не в интересах «бизнеса»🤷‍♂️

  6. Там ведь людей перевозят! Главное безопасность! Отечественные производители гарантируют безопасность в своих машинах?

  7. Люди и так как могут выживают ,а тут ещё очередные запреты ,порядок в такси конечно нужен, но не такой же кардинальный, кашеринг можно и совсем убрать ,открыть сервис реальный который за их выдачу будет отвечать ,а то ездят кто попало и без прав .он нужен тем у кого временно машина в ремонте ,тем у кого есть опыт езды, а такой человек и в сервис прийдет за оформлением на время машины ,даже может на некоторое время ,а не для тех кто решил ,а покатаюсь ко я .

  8. Это бесполезно пока эти требования касаются транспортных компаний. А должны касаться всех участников отрасли. В том числе и айти. Пока айти диктует марку и год авто это бесполезно.

  9. Уже был закон посадить всех чиновников на наши автомобили. Чхать хотели на наши Весты чинуши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть