Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

4 Комментариев

  1. Да, такой вот поворот, от нашего, горячо некоторыми любимыми, правителями. Им надо угробить народ всеми доступными средствами. Сколько раз говорила, что у нас геноцид правители творят, а на меня только шипели, змеи подколодные, а не люди. Ну, что, опять сам народ виноват?

  2. У нас на предприятиях уже несколько лет рабочие специальности работают по12 часов с одним выходным без праздников прочитайте авито просто хотят узаконить Скоро начнут рекламировать что вовремя ВОВойны дети стояли у станков и выжили

  3. Рабочие специальности не престижные среди молодёжи. Допрыгались, наши власть имущие, бывшие товарищи. Всё развалили в 90е, так и не восстановили почти ничего. На Обуховском заводе теперь в три смены рабочие работают. Хорошо, что ещё не все пенсионеры поумирали, бывшие инженеры и рабочие некоторые. Что то ещё помнят и знают. А то, бизнесмены, ничего не понимают в рабочих делах. Торгаши, в основном. Просто, бизнесмены поставлены в такие условия, что обманывают и правительство, и народ. С них три шкуры дерут себе, правители, чинушки, на свою красивую богатую жизнь. А нам остаётся только устраивать тихий саботаж, а то сожрут нас, эти акулы, и не подавятся. Как говорил пролетариат? Врёшь, нас голыми руками не возьмёшь! Будем себе нормально жить, и лишние налоги не платить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть