Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

19 Комментариев

  1. А за склонение к продолжению беременности и рождению ребенка, ведущему к фатальным, а иногда и летальным последствиям они не хотят ввести уголовную ответственность?

  2. Подумай,зделай оборот,ты ещё молода,сколько ещё шишак неопробованых,сколько коктейлей невыпитых,сколько клубов невиданных,и много много всего,зачем тебе этот балласт,ты ещё молода….😏типо того врач заливает в уши

  3. А какое вообще их собачье дело этого РПЦ??!!! Это женщина должна решать, делать аборт или нет!! Может они потом на обеспечение возьмут?? Или только на свои джипы и дома бабок хватает??!!!

  4. РПЦ, к уголовной ответственности, почему не к богобоязненности?! Это ещё раз доказывает, что никакого бога нет, а все боги придуманы людьми.

  5. Типа вы умрёте, беременность угрожает вашему здоровью, но аборт ни в коем случае не делайте. Так что ль?
    На кой черт медикам уговаривать на аборт и вообще делать нелегальные аборты. Только если эти ироды хотят запретить аборты и сейчас подготавливают порчу для того чтоб были нелегальные аборты.
    Давайте запретим уже РЦП лезть в дела светского государства. И введем за это уголовную ответственность.

  6. Мне предлагали сделать аборт на 5 месяце беременности — запугивали, что ребенок родится больным.
    Я отказалась и родила нормального, здорового, чудесного ребенка. А вот позже выяснилось, что отдельно взятые врачи специально запугивают женщин и предлагают сделать им аборт на поздних сроках беременности, т.к. получают очень хорошие деньги от производителей омолаживающей плацентарной косметики.

    Лично я солидарна с этим предложением.

    Главное, чтобы все было в пределах разумного, без фанатизма.

  7. Грустно видеть, к чему привёл наш замечательный Семейный кодекс(

  8. Признать православную церковь сектой, обязать платить налоги на имущество и землю, и установить кассу и запретить пропаганду своих ценностей лицам до 18 лет.

  9. А если беременность угрожает здоровью пациентки? Попы разучились мозгами думать?!

  10. Только женщине решать, что делать со своим организмом. А попы пережиток прошлого.

  11. Опять двадцать пять! Не Вам — РПЦ вершить судьбы и принимать решения !!! В жизни разные ситуации бывают !!! Женщина сама решит — как ей поступить в СВОЕЙ ситуации !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть