Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

26 Комментариев

  1. Сегодня в яндекс новости за 10 ноября 2021 год .
    Протаскивает ВОЗ и торопит .
    Ищите читайте .

  2. То есть на тайну медицинских сведений положено с винтом? Если её обязывают разглашать всем кому не попадя, ещё и доказывать😏

  3. Вирус «ковид 19» и вакцинация это запуск большой машины, которая приведёт перезагрузки всего мира. Оцифровка человека, все документы и т.д. полностью изменение денег, переход цифровых денег.

  4. мне нравится подход Сингапура, там антипрививочники будут лечиться за свой счёт. Исключение детям и кто с отводом.

  5. Да, нам уже прислали документ. Правда, я не поняла как быть тем, кто только одну прививку поставил. Их тоже что ли отстранят?

  6. Вакцина эксперементальная, почему я должен рисковать жизнью и ставить её? Кстати, на работе заставили под угрозой увольнения, сразу после прививки лег в стационар с острым инфекционным воспалением, там же орз и прочее имунное последствие. Кто возместит ушерб??? Пришел в МФЦ типа 10т.р. получить за последствия вакцинации, посмеялись нет такого. Прививайтесь сдыхайте 😃

  7. Если вакцина принудительная обязательная кто тогда берет ответственность за мое здоровья если я заболею после вакцины. И почему тогда я должна подписывать что я согласна . Тогда кто заставляет пусть несут ответственность .Просто уже издевательства над народом.

  8. Что значит уклоняются? Очень мутное определение. Не делать не равно уклоняться.

  9. Из непривитых будут создавать штрафбаты…. если завтра война….😄

  10. Емае ну сколько можно мусолить одно и то же? Вы что, больше никаких новостей иных не знаете? Уже с лета отстраняют, а у вас будто только вчера начали.

  11. затрахали!колитесь сами говном непонятного состава и непонятного назначения!нашли бл…дь кроликов подопытных!!

  12. Уверенность уже,что законодательство наше сдохло!!!и всякие выдуманные акты ,выгодные определенным лицам ,играют эту роль!!хочу- нарисую….

  13. Почему от гриппа не заставляют всех вакцинироваться???? Идёт тот кто хочет. То почему при этом вирусе, решили всех провакцинировать?????
    Почему решают за людей, каждый человек должен сам сделать свой выбор.

  14. Конституция в ж…пе полнейшей!!!!🤬🤬🤬🤬нас с 15го грозят отстранить! А в дальнейшем и уволить! Да нахрен мне такая страна!!!

  15. Напишите здесь статьи законов, основание?
    И не пишите эту голословную херню, воь правда задолбали пугать…Нам по…ую

  16. Ни одна из вакцин в мире не прошла полного цикла испытаний. Долговременных последствий не знает ни кто. Просто поменяли протоколы испытаний. Но все колятся. Смертность от ковида около трёх процентов как у гриппа, с которым мы давно живём. Почему при ковиде такой ажиотаж , непонятно. Может кто то мне объяснит , что я упускаю в своих рассуждениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть