Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости Питера

Березуцкий о Кокорине: «Он поступил правильно, отказавшись ехать»

Березуцкий о Кокорине: «Он поступил правильно, отказавшись ехать»

Комментарий заместителя гендиректор «Зенита» Василия Березуцкого обнародовал Telegram-канал футбольного клуба Санкт-Петербурга. По словам бывшего защитника ЦСКА, Александр Кокорин может принести пользу любой команде премьер-лиги. И он надеется, что ситуация с игроком разрешится до конца трансферного окна.

— Пока же все выглядит очень обидно. Очень жаль, что РПЛ теряет такого футболиста… — заявил Березуцкий. – Кокора способен усилить любой клуб РПЛ. Уверен в этом на 100 процентов.

Заместитель гендиректора «Зенита» пояснил, что он не до конца знает всю ситуацию о сдаче Кокорина в аренду ФК «Сочи» и о его переговорах с другими клубами, в частности, калининградской «Балтикой». Однако, как уточнил Березуцкий, нельзя без ведома игрока отправлять его куда-либо.

— Такого вообще не должно происходить. Никогда. Это нонсенс! По-человечески Кокорин поступил правильно — взял и остался, — заявил Василий.

Между тем, накануне об Александре, который решил остаться и тренироваться с «Зенит-2», высказался и владелец ФК «Сочи» Борис Ротенберг: «У меня был с ним [Кокориным] разговор дня два назад, больше его я не форсирую. Мне кажется, он понимает, что «Сочи» – это последний вариант перезагрузить карьеру. Не понимаю, почему у Александра какие-то смятения – это же очень правильный шаг».

Как сегодня уточнил ТАСС, руководство ФК «Сочи» надеется, что окончательный ответ по поводу своего перехода Александр Кокорин даст 14 февраля.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть