Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Двое детей попали под колеса машины, водитель которой внезапно надавила на педаль газа, во…

Двое детей попали под колеса машины, водитель которой внезапно надавила на педаль газа, во дворе дома №44/1 на Колтушском шоссе, на территории жилого комплекса «Всеволожский каскад».

Пострадали два мальчика семи и девяти лет. Младший из них, получил травмы и в состоянии средней тяжести находится в больнице. Старший – дома в состоянии шока.

Теги

Похожие статьи

95 Комментариев

  1. Педали попутала однозначно, скорее всего на каблуках, из-за них чаще всего такое происходит… М-да, nu3дец, конечно 🤦‍♂️пацану второму сказочно повезло…

  2. Зачем сразу назад сдавать не оценив ситуацию? Наверняка раздавать что-бы наверно. Авто маньяк.

  3. Где инфа: «водитель автомобиля с переломаными ногами. Чтобы больше никогда не ездил(а)»

  4. Ну как вы могди подумать, что на машину она насосала, а права подарили?🤧

  5. А что там с «бывшим военным» пенсионером, который людей насмерть задавил на академке?.. Посадили надеюсь?

  6. Казнить продавца прав!!! вместе с покупательницей и плательщиком.

  7. Видимо вела блог «Всеволожск ВКонтакте» в этот момент…. Су..!!!!!Бедные мальчишки! 😭😭😭

  8. Зачем она назад сдавала, объясните пожалуйста кто на автомате ездит, авто само скатилось назад при переключении, или она намерено хотела назад сдавать, даже не убедившись что под колеса никто не попал?

    В других пабликах пишут что она даже из машины не вышла…

    Пацанам здоровья! Родителям терпения!

    Кончится эта история скорее всего тем, что родителям «занесут», и дело замнут.

  9. Да простят меня все женщины, но — моё личное мнение — категорически нельзя допускать их до управления транспортом повышенной опасности с автоматической коробкой передач, пока не поняли и не научились управлять механикой. И до фени, что говорят те, которые ввели права категории с автоматом. Ни в коем случае нельзя допускать Человека к управлению транспортом повышенной опасности, если Человек не понимает как им пользоваться. Если Человеку сложно на механике, то и НЕЛЬЗЯ допускать его/её к управлению ТС в принципе!
    Хочу, хочу, права
    Хочу, хочу машинку
    И кто-то решил сделать проще, ввести отдельную категорию.

  10. Жалко мальчиков 😕😕 Но это гениальная авария,где полусферы есть буквально под колёсами, и там где не должно быть автомобиля!.. Лишить прав однозначно, на очень длительный срок,чтоб не повадно было вообще садится за какой либо руль управления..

  11. Пожизненно лишение прав, выплата компенсации родителям, и лишение свободы на 5 лет

  12. я не понимаю как можно перепутать педали, расстрелять к звездам (не покупайте права)

  13. Один вопрос — Как ? Это же полное отсутствие мозга ! Врача , выдавшего ей справку об адекватности тоже наказать.

  14. Нужно меньше отвлекаться на телефон. Скорее всего она была увлечена им, что и привело к тому что перепутала педали.

  15. Да, виновата. Но у всех тут никогда не случалось ошибок? Сочувствую детям. Очень. Водителю тоже. Ну, не специально ж она это сделала. Трагедия.

  16. КАЗНИТЬ…
    Это ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК… Она села за управление автомобиля повышенной опасности…
    Запретить управление всем кто только получил ВУ права садиться за АКПП…. Механика сначала… Чтобы такого ЧП не было больше

  17. За такое сажать на зону надо! И не важно, кто за рулём, сколько лет, есть ли дети и т.д. Если будут сажать лет на пять — десять таких «ездючек», они начнут думать не жопой своей, а головой, осознавая, что любой косяк, а тем более наезд на пешеходов, будет 100% лишением свободы. Соболезную родителям деток! Здоровья деткам, терпения родителям!

  18. Почему никто не скажет, как оно так получилось? Админ? Автор? Из поста вообще непонятно. Парни под машину сами закинулись?

  19. Отнять права на х у й если не будет доказано что это тех неисправность. Под суд, года на два чтобы посидела. И штраф миллиона 3,4 пострадавшим. Штраф такой потянет у нее тачка не меньше стоит. А если тех неисправность то выяснить это завод виноват или хозяин недоглядел.

  20. С ней то все понятно. Не хочу ее осуждать. На ее месте думаю сейчас куча таких же и сколько ещё будет((( просто она должна понести наказание!!!

  21. Куда она целилась на такой то скорости что назад что вперёд не камильфо

  22. [id4031199|Светлана], она управляет средством повышенной опасности и несёт ответственность за свои действия вплоть до уголовной. Вы похоже не автолюбитель и прав не имеете, раз такое пишете. Ошибки на дороге очень часто заканчиваются фатально.

  23. Ставлю на чёрное! Давайте байкот шайтанмобилю!!!! Всегда вызываю такси только с русским водителем!!!!!

  24. А она трезвая была? Не понятно, нафиг втопила, хоть назад, хоть вперед…. Педали даже если перепутала, как не понять, что авто не туда едет?

  25. Ужас!!Думаю ,что она остановилась ,а на парковку не поставила.Убрала ногу ,машина поехала и от страха надавила на газ ,а не на тормоз из за этого машина так резко дернулась и наехала .Не знаю,что там у водителя, какие мысли были,от чего была не внимательна!!!!!.Но ехала по началу спокойно.Жалко пострадавших ,очень!! Не дай бог оказаться на месте и тех ,и тех 🙏🙏🙏

  26. Админ ты по ходу без авто и женаненавистник, зачем делать акцент уточнением кто водитель, самоутверждаться за счёт негатива в комментах не тактично, большая часть женщин, девушек водят авто лучше мужиков.

  27. Ну сейчас начнёт отмазаться, ой да мне плохо стало, ой да я сознание потеряла, ой солнце меня ослепило, ой да они пьяные сами под колёса бросились.

  28. Кто нибудь, перепутайте водителю из ружья в голову предохранитель со спусковым крючком.

  29. А че не пишут кто накосячил , баба опять педали перепутала я так поримаю .

  30. А девушке за рулём которая была хочется сказать,не садись за руль больше ни когда не твое это!

  31. Слишком много и часто стали залипать в сотовых не следя за дорогой,отсюда не внимательность
    Покупка прав и отсутствие знаний пдд и банальной накатки по городу в процессе учебы-слишком частое явление
    Пострадавшим здоровья!

  32. А когда будут наказывать тех кто даёт права? Если путаешь педали , значит на экзамене от страха бы сто проц запорола!!! Просто все покупают

  33. Какие все жестокие. Убить, удавить, застрелить. А ведь это могла быть ваша жена))

  34. Покушение на убийство двух несовершеннолетних. Надеюсь родители несчастных детишек это так не оставят и скинуться на киллера.

  35. Лишать прав таких куриц,на всегда без права восстановления!! Ну как можно педали перепутать,как????

  36. Не дворы, а парковки для железа. Не первый случай, и не последний. Пока не будет закона, купил машину, купи гараж, к сожалению, такие случаи будут иметь место и дело не в умении водить авто, а в организации безопасного пространства

  37. Афца дранная (( хто таким права продаёт(( мальчишкам здоровья, родителям терпения (

  38. а что шлюхам до сих пор права выдают)?? если они в двух педалях путаются

  39. Заметил на фото, что уже после дтп неадекватный водятел поставил свое ведро прямо сзади этой тачки, которая сбила детей. И как он теперь с тротуара съедит, если сзади подпёрли? Каким неадекватным водятлом нужно быть чтоб заблокировать так после дтп!

  40. Это просто жесть, ей на копейке занижиной ездить нужно, и по телефону меньше разговаривать

  41. Ужас… 😳Во дворе дома, на тротуаре, так зверски задавить детей.. Вот он результат нынешней системы продажи прав. Ведь уже по всей стране пишут не скрываясь, что в автошколах сразу объявляют сколько стоит обучение, а сколько надо дать за получение прав. И они не ответят..

  42. Мальчикам — здоровья, родителям — спокойствия 🙏🏻 водителю — дознаватель определит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть