Помощь алкозависимым фотонахолст Психолог Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

В воскресенье в 8 утра на внутренней стороне КАД в районе Кудрова, в левом…

В воскресенье в 8 утра на внутренней стороне КАД в районе Кудрова, в левом ряду меня притер белый митсубиси asx гос номер не запомнил вроде цифры были *78**, я ему поморгал фарами чтоб остановился но он начал шнырять по рядам и уехал в сторону Вантового моста. Если вдруг у кого заснял регистратор, прошу откликнуться, сотрудники были вызваны.

Теги

Похожие статьи

25 Комментариев

  1. Мда…комментаторы не предполагают, что эти «чорные» следы белого авто…от шины?

  2. Помой и на озоне купи замазку в цвет краски за 200₽ и не парь себе голову, может ещё и рег купишь

  3. А вот если бы у вас стоял номер А 900 СС 98, то возможно этого бы и не произошло. Продам номера А 900 СС 98, вопросы в лс.

  4. Как ювелирно он вас притер. Только грязь соскоблил!
    Какая скорость была? Интересно просто как он так смог? Я и при парковке задним ходом с чужих машин не только грязь стираю, но и слой краски, а иногда в металле вмятины и дырочки остаются.

  5. Скажите, кто знает, ездит в это время по кольцу в указанном месте. В 8 утра там интенсивное движение? Есть необходимость выезжать в левый ряд?
    Я просто не знаю, поэтому спрашиваю. Если правые ряды были свободны, но два одиночества нашли друг друга в левом, то… Почему то не жалко. Хотя возможно я не прав и в это время там интенсивное движение.

  6. Ищите в Мурине или Девяткине, в Кудрову этот водитель не поедет пока?

  7. Кад весь в камерах(не скорость, а мониторинговых), пусть дэпэсы и запрашивают. Не хотят — в прокуратуру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть