Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Общество

Группа Little Big сняла «карантинную» версию клипа на свою песню

Группа Little Big сняла «карантинную» версию клипа на свою  песню

Основатель группы Little Big Илья Прусикин поделился клипом. Фото: Инстаграм

Петербургская группа Little Big представила карантинную версию своей песни «I’m OK».

Новую версию клипа опубликовал в своем Instagram-аккаунте основатель группы Little Big Илья Прусикин. В ролике показаны два человека, которые играют столовыми приборами по стаканам и бутылке с водой. Затем в кадре появляется артист, который демонстрирует градусник и повторяет слова «I’m ok».

Напомним, «Евровидение-2020» отменили из-за пандемии коронавируса. Представлять Россию должна была петербургская рейв-группа Little Big. Организаторы отметили, что последние несколько недель прорабатывали множество альтернативных вариантов для проведения Евровидения. Однако избежать отмены конкурса не удалось. Решение принял Европейский вещательный союз. «Евровидение-2020» должно было состоятся в голландском Роттердаме. Право на проведение главного музыкального конкурса Европы в 2020 году досталось Нидерландам после того, как победу в прошлом мероприятии одержал голландский музыкант Дункан Лоуренс.

Вспышка неизвестной пневмонии в китайском городе Ухань была зафиксирована 31 декабря минувшего года. Ученые установили, что возбудителем болезни является новый коронавирус COVID-19.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Дима Билан отказался выступать на «Евровидении-2020» в Нидерландах. Он был приглашен как победитель конкурса в 2008 году.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть