Массаж в Питере Психолог Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Спорт

Семак подтвердил случай заражения коронавирусом среди футболистов «Зенита»

Семак подтвердил случай заражения коронавирусом среди футболистов "Зенита"

Раскрывать фамилии заболевших игроков Семак не стал. Фото: Baltphoto

Главный тренер петербургского футбольного клуба Сергей Семак заявил, что один из спортсменов «Зенита» получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию.

Наставник сине-бело-голубых объяснил, что после того, как у двоих игроков заподозрили наличие опасной инфекции, руководство клуба сразу уведомило об этом Российскую премьер-лигу (РПЛ) и Роспотребнадзор. Правда, у одного из футболистов заражение в итоге не подтвердилось, но ему, как и действительно болеющему игроку, придется остаться на карантине, пишет Nevasport.ru.

Отметим, что во вторник, 11 августа, «Зенит» должен встретиться с волгоградским «Ротором» на выезде. Матч состоится в рамках первого тура чемпионата России.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что столичный «Спартак» снялся с участия в российском чемпионате по футболу.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть