Новости Питера

СКА в очередной раз проиграл «Локомотиву»

СКА в очередной раз проиграл "Локомотиву"

Петербургский СКА вновь проиграл ярославскому «Локомотиву», на этот раз на своей площадке. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет был открыт только во втором периоде, с передач Антона Белова и Сергея Плотникова отличился Йоонас Кеппайнен.

Однако счастье армейцев длилось недолго, под самый занавес второй двадцатиминутки неприятности вратарю петербуржцев доставил Николай Коваленко — 1:1.

В третьем периоде подопечные Алексея Кудашова ослабили хватку и пропустили вторую шайбу, причем в меньшинстве. Ее автором стал Стефан да Коста.

Следующую встречу СКА проведет дома 3 ноября против рижского «Динамо», «Локомотив» на следующий день сыграет в Ярославле против владивостокского «Адмирала».