Новости ПитераПроисшествия
Помните историю, как трактор разворотил все дорожки в сквере, мнения разделились кто виноват: тракторист,…

Помните историю, как трактор разворотил все дорожки в сквере, мнения разделились кто виноват: тракторист, его начальник, кто укладывал плитку или погода, но многие посоветовали обратится на портал решаем вместе, обратились, сегодня пришел ответ.
Ранее: https://vk.com/wall-68471405_18948430
Мда.. короче решили еще несколько ярдов присвоить якобы на ремонте
Им бы дипломы писать, судя по количеству воды
У нас все так работает
А мы тут ни причем, и вообще.
отписались……………
Тракторист виноват
Да, мб ему бабушка дала маршрут лист или че им там дают. Он, в свою очередь, должен был сказать, что он не может сделать там свою работу.
Если все будут такими упёртыми баранами, как дуралей за баранкой, то у нас будет много брака везде и всюду.
Вы на какой портал обратились? На межгалактический?
А вы что в обращении написали? Бывает такой же бред пишут, каким и отвечают
кому лень читать, вот вам в кратце
«нам вп**лу чё то делать, сами там разберётесь»
Главное в следственных действиях — это не выйти на самих себя.
Автору терпения в решение данного вопроса.
Такие трактопедисты и их начальство должно для начала само оплатить реставрацию тратуарной плитки,а затем сложить свои полномочия.
Это безобразие и беспредел, особенно ответ такими отписками просто плевок в лицо обычным людям
Ну пусть не ищут кто. Пусть исправят косяк.
Другими словами …
Это решили руководству на руководство настучать? ?автор впредь не лезь туда, куда не влазишь ?
А при чём тут УМВД? Таджиков, кто клал плитку и тракториста депортировать нахрен!
???Как спросили, так и ответили)) Надо было писать, что бы отремонтировали
Этого и стоило ожидать!
Даже фамилию Бастрыкин забыл от такой наглости.
Не прокатило наказать «тракториста»…Подайте жалобу на » неровность тротуарной плитки или что нибудь там еще»… Это прокатит… Сам являлся и «ябедой» и «обвиняемым» … Портал работает отменно)) Главное сформулировать жалобу так, что бы не «отвертеться». Как бы это сказать: фотографии должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с одного места, но что бы было видно весь маштаб бедствия. Тогда при ответном отчёте очень трудно отфотошопить…
Там надо растяжку натянуть и на его фоне обратиться к Путину! Требуем уволить всех чиновников причастных к этому безобразию! С конфискацией имущества и требуем всех их отправить на зону Сво!
Какой запрос, такой и ответ.
Морозное пучение
Так повторку подайте, там же есть кнопка. Укажите, что недовольны ответом и требуете восстановить дорожки, а ГКУ ЖА Невского района принять меры к водителю.
Я так что то и не поняла. Поменяют дорожку или нет?
)))))))))
А я сразу написала что его никак за хулиганство не накажут. А это именно хулиганство. Как придурков ломающих скамейки или молодые деревца, могут и ломают и их никто не ловит и не наказывает.
Я щас забил на все, думаю о том тракторе о плите , на котором не ходил ни разу , мне очень интересно что там произошло напиши мне на ватцап, я должен быть вкурсе обо всем
«ценные специалисты» укладывали!
У нас всё так работает… Нет личной заинтересованности, значит нет качества работы и никому не надо разбираться с нарушениями..
У нас в стране денег много на СВО не надо отправлять, военные не собирают инвалидные коляски по центральному телевидению, денег много.. Тракторист сломал, которому пофиг на порядок..А из бюджета из карманов наших оплатят … Че.. Впервые в что ли (((((
Сейчас на тракториста всё повесят
На Наш Санкт-Петербург. Пусть исправляют.
Бла-бла-бла, пошла на…
Ожидаемый ответ.?
Вот правда иногда указываешь проблему, а столько воды написано, в этих заумных определениях хрен проссышь где смысл.
Просто в наглую послали нахер
так а я не понимаю а что не так. Вам же ответили русским по чёрному. Администрация руководствуется положением. Положением не предусмотрено. Рекомендуем вам обращаться в УМВД.
Вы обращались в УМВД?
Обратитесь. Так и скажите, мол, вот, эти пидары нам плитку разнесли. Кто конкретно непонятно, но на самом деле все. Ну и всё. Пусть разберутся.
«Ссать в уши» тоже уметь надо!!!☝️?
Все просто: у них глонасс… и он обязан там почистить.. дорога в снегу? Или в песке?)
Не прокатило???делайте сами??
Кто дорожку делал по гарантии восстановить. А если очередные узбеки, а заказчик бабло отмыл, тогда не удивительно. Акты на скрытые работы есть по конструктивным слоям? Фотофиксация. КС2 кто подписывал. Всё очень легко выясняется.
ну в принципе они вас нах послали
В Купчино просела пешеходная дорожка. Написал в ГАТИ сообщение. Наследующий день уже приехали «специалисты» восстанавливать. У ГАТИ штрафы «хорошие». Поэтому все предпочитают быстрее восстановить, чем платить.
Да ,млять этот портал и существует для того что бы отписками заниматься. Несколько раз туда писал и каждый раз одно и тоже, цензурно посылают на хер. И типа заявка отработана, все молодцы, не зря деньги получают.
Вот эту лажу нужно слать прокурору , коль отмазы пошли . Прокурорам эта тема выгодна для статистики и они пошуршат .
???
У них вечные отписки
Тут пару топят за то что простой Люд дурочки
пытин виноват
«Да пи@оры они все!»Цитата из к/ф»Брат».
у нас дорожки зимой не почистили скинул видео сюда на следующий день все было убрано…реагируют мгновенно
Может они в положении??
На Наш Санкт-Петербург надо было писать + в Комитет по благоустройству + в Администрацию района, а не на этот Решаем вместе
Подскажу один действенный метод господа?Телевидение! Да да. Не удивляйтесь. Это наше всё. Чинуши очень не любят когда про них начинают мастерить сюжеты. Мы так проблему с канализацией в доме решили. В ЖКС и прочих инстанциях просто футболили как мяч. Но одним вечером прилетел вдруг волшебник)) и бесплатно отснял нам кино. Дня не прошло — все зашевелились.
Даже не читают ?
Отписка
Да у нас как бы коммунальщики и так отбитые на всю голову, че с них взять. Нам вот машины грязью с гравием закидывают