Массаж в Питере Психолог Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

Ну вот к сожалению и нас затронула эта страшная тема угона.. С 20 на…

Ну вот к сожалению и нас затронула эта страшная тема угона..

С 20 на 21 декабря в период времени с 18:30 по 9:00 с Полюстровского проспекта от дома 5 был угнан автомобиль Nissan Juke белого цвета, 2013 года выпуска
Госномер Р113ОК178

Особых примет нет(Притертости подкрашенные на переднем бампере и незначительная косательная вмятина на заднем правом крыле.Салон кожа.Центральная консоль красного цвета. В подстаканнике был плюшевый мишка с символикой Ниссан
Огромная просьба мало ли кто видел или может у кого во дворе стоит угнанный автомобиль Ниссан Джук Р113ОК 178 .Возможно гнали по Пискарёвскому проспекту в сторону КАДа и попала на регистратор.

Теги

Похожие статьи

33 Комментариев

  1. в каждом посте про угон надо писать , какая сигналка стояла. Чтоб народ знал, у кого не стоит заказывать

  2. надо под накидку водительского сиденья оставлять шприцы наполненные жидким калом.Тварина сядет, пакет прорвется,шприц впрыснет ему в зад раствор вызывающий почти мгновенную смерть от столбняка или гангрену.

  3. Какая разница куда поехала где стоит..? Про вознаграждение что-то ничего не сказано

  4. А какая защита стояла?
    Машина очень хорошая!! Кто пишет плохо тот никакой не имеет))

  5. — Какие самые страшные вещи вы можете перечислить?
    -Ну… Онкология, смерть близких, атомная война, геноцид, техногенные катастрофы… И самая жесть конечно — угон Джука у Димки Реутова!

  6. Я не совсем понимаю,на хер тогда у нас в стране ГИБДД с дорожными камерами?! Только деньги за скорость собирать,или автоугонщиков ловить? Там же камер,как грибов в лесу после дождя! РАЗНЫХ,в т.ч. и полиции!
    Пид..ты зажравшиеся(((,отпрессовать как следует,обратившись в ССБ,чтобы работать головой начали,а не жопой. И на будущее- ставьте СОБСТВЕННЫЕ,АВТОНОМНЫЕ GSM маячки,о которых знаете только ВЫ! Они могут до 30 суток работать без подзарядки,которые убираются из авто перед ТО, и которые дают минимальное радиоизлучение, не определяемое даже хорошим сканером))),есть и иммобилайзеры,которые не могут » обойти» при всем желании!

  7. Грамотно установленный противоугонный комплекс может обезопасить. И грамотно не значит дорого.

  8. Люди вы чего такие злые.нужна реальная помощь.если видели то сообщите пож-та.машина заметная.может для кого то она и безвкусная но для меня она самая дорогая.

  9. Я одного не пойму. Люди покупающие машины, которые в списках угона на первых местах, ну потратьте ещё денег, поставьте механическую секретку. Чтобы потом сюда не писать…..

  10. Едешь в гаражи, находишь слесаря дядю ВасюКолюСашу, просишь сделать его замок на две педали. Всё. А нет не всё, на эвакуаторе могут списдить, но это уже друга тема.

  11. Машина просто ?Очень вам сочувствую . Сама успела на такой только три месяца отъездить (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть