Помощь нарколога Тетахилинг Подготовка к ЭГЕ и ОГЕ Светлана нумеролог и таролог Авдотья Психолог Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

На улице Ворошилова один водитель показал другому ПДД на экране айфона. Отбирать у него…

На улице Ворошилова один водитель показал другому ПДД на экране айфона. Отбирать у него гаджет пришлось росгвардейцам.

Водители не могли разъехаться утром 25 марта. На въезде во двор образовался затор: три машины не могли попасть туда с улицы, поскольку путь им загораживал двигавшийся навстречу автомобиль такси. Мужчина за рулем ни в какую не хотел уступать дорогу.

Водитель, который оказался в конце «очереди», подошел к таксисту и попытался переубедить его. Чтобы не быть голословным, он открыл на экране своего айфона Правила дорожного движения, нашел нужный пункт и показал его оппоненту.

Документ настолько заинтересовал таксиста, что он вцепился в чужой смартфон, выхватил его из рук молодого человека и поспешил закрыться в салоне своего авто – видимо, чтобы в спокойной обстановке изучить ПДД.

Владелец украденного гаджета бросился за помощью к проезжавшему мимо патрульному экипажу Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны подъехали к конфликтному таксисту, отобрали у него айфон, а самого задержали. При этом он вел себя так агрессивно, что пришлось воспользоваться наручниками.

36-летнего мужчину доставили в 23-й отдел полиции. Там выяснилось, что он не только плохо знаком с ПДД, но и другие правила помнит плохо.

«Ранее он привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или лицензии, нарушение правил маневрирования, езду без страховки и управление неисправным транспортным средством, эксплуатация которого запрещена», — перечислила пресс-служба УВО Росгвардии по СПб и ЛО.

Теги

Похожие статьи

82 Комментариев

  1. Как обычно бородотая фигня, который скорее всего не только ПДД знает плохо, но и русский язык знает плохо, но естественно нам такой ценный специалист необходим

  2. А то, что мусора хранят компромат (в данном случае — информацию о привлечении к адм. ответственности) больше положенного срока — это нормально?

  3. А почему замалчивается что это мигрант азиат и лицо скрыли если они все равно на одно лицо все? Админ наверное тоже мигрант земляк этого утырка

  4. А почему заблюрено вишэ барады, несовершеннолетний?!
    И номер помойки почему?! Мягко говоря злодеев (а по факту …анов) город должен знать в лицо и по номерам!!!

  5. Как старательно замазали рыльце хрюкабита с русскими не так деликатно обращаются😂

  6. Так что в итоге? Чернышу объявили благодарность за угнетение лаптей ооо рф?

  7. сколько можно ? пока не коснётся видимо семей служивых . поверьте будет поздняк икру метать уволен задним числом . вылетят как генералы по прозьбе диаспоры

  8. Опять шерстяная 🐵!!! Свободно можно писать заявление о краже смартфона .

  9. Меня нерусские таксисты два раза «грабили» . Я был пьян. Но так, что? И как же мне домой ночью добраться? Оказывается, лучше остаться до утра, где погулял или вообще не пить

  10. Всем, с кем я общаюсь, давно надоели эти нелегальные мигранты с чужой культурой и типа того. Но есть один нюанс. Иногда сами местные русские совершают глупости в этом вопросе. Например, предоставляют им жильё по разным причинам…и чаще за деньги…и втихаря…и в ущерб соседям…

  11. как долго мы будем вынуждены проживать с нашими черножопыми гостями ? Для которых перекрывают улицы и проспекты в ИХ праздник ?????

  12. А теперь проверьте гражданство и кто выдал его тоже неплохо бы проверить….. Знания языка…..

  13. Как то тетка такая же заперла на внедорожнике и орала еще чтобы я учил пдд и она имеет преимущество, мало того она еще не могла со мной разьехаться в промежутке где поместился бы камаз….

  14. Бороды отростят на показ а живут как шайтаны, нормальный поступок правоверного в месяц Рамадан.

  15. Это шайтан такси. Владельца бызнеса тоже привлечь надо. Сколько этого ржавья битого ездит с регионами других городов В основном поло как раз. Пороги битые, двери битые, бампера облезлые, лампочки то в фонарях, то в фарах не горят. Супер эконом млин

  16. А подскажите какой пункт ПДД регулирет очередь во двор? Не на прилегающую, а на дворовую территорию?

  17. Какие же вы Русские гнилые. Читаю комментарии я просто в оху……) возможно среди этих комментаторов есть люди которые со мной здороваются и интересуются как у меня дела и тд. Будьте мужчинами трусы. Если есть что сказать скажите человеку в лицо а не в комментариях. Ты трус , ты раб ты диванный комментатор. Я лично вашу жизнь е……..

  18. Я сколько езжу уже и заметил что 53 регион какие то головой об стенку удареные…

  19. эти ничтожества понимают вообще ущербность своег осуществования в нормальном общесте? у них нет никаких знаний, даже физику элементарную не знают, как тут о соблюдении пдд можно говорить?

  20. Вот ты говоришь про 53 регион. А на счёт 51 и 10 регион? Как они ездят? Я думаю они хуже ездят как увидели знак 40 и будут ползти. увидели 60 знак 60 и нее болеее. Вот как так то

  21. Ага, ещё читать и писать по русски не умеет, но на права сдал.
    Парадокс России

  22. А,разве,не преимущество у машины которая выезжает из двора?Если,что то я не водитель.

  23. Депортировать таких специалистов. Водитель у нас в России хватает и без таких ……..

  24. Сейчас ОПГ (диаспора) вмешается и скажет он просто шутник и тд, и ничего ему не будет. Потому что диаспора это крыша в 90 года, они им башляют лове и те возможно не только их отмазывают, но и деньги отправляют на взрывную деятельность против нашей матушки Родины!!! Все диаспоры срочно проверить финмониторингом!!!

  25. Тероисты за рулями такси по всей стране!! Чиновников несущих за это отвеснвнсоть, нужно сажать с конфисктом имущества !!!

  26. Я конечно не хочу говорить за всех,но в такси абсолютно у большинства безалаберное поведение и наглое,и о каких правилах пдд тут говорить,если они на русском даже изъясняться не могут.Зато конференц связь по видео с родственниками это запросто,когда пассажир сидит и слушает это дерьмо.Такие люди не имеют право работать в сфере обслуживания,а тем более работать в такси(доверяя свою жизнь в качестве пассажира)

  27. Таксист, барыга мелкий, просто шнырь и чепуха , от куда столько гонора, это воздух городов крупных так на кишлакскую бесовню действует!?

  28. Кто с этой перхотью под яичной ездит, не уже ли нельзя вызвать другое такси а не на ишаке ехать!?

  29. А пункт ПДД какой? Кто-нибудь напишет? Не проще выпустить машину из двора и потом трем туда заехать? Уверен, что первая в очереди проехав 10 метров во дворе, включит аварийку и будет ждать/высаживать пассажиров)) В магазины то как входим? Может, пропускаем сначала выходящего?

  30. Когда начнут наказывать тех,кто это позволяет? У нас правят не законы,а диаспоры.

  31. Не надо замазывать номера на фото!
    Никакой частной собственностью они не являются и хозяину машины не принадлежат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть