Новости ПитераПроисшествия
На Суздальском пр. в кармане вдоль домов 89,93 корп.1 и 95 установили знаки со…

На Суздальском пр. в кармане вдоль домов 89,93 корп.1 и 95 установили знаки со всех сторон «остановка и стоянка запрещены» по воскресеньям с 9:00 и до 18:00. Не понятно почему запретили со всех сторон в один и тот же день? Обычно же: в один день должно быть запрещено с одной стороны, а в другой день с другой стороны. Теперь весь народ попрётся во дворы машины ставить, а так как всем места не хватит и газоны опять пострадают.
Потому что должны страдать))) купил авто, купи и паркинг
Напишите офф запрос на сайте МВД. Там ответят скорее всего. Может накосячили сами.
Что тут плохого? На один день убрали машину, вам почистили дорогу. На следующий день ставь назад. Через неделю повтор.
Та же ерунда и от демьяна бедного до светлановского. Бабло они рубят. Так как ни чего убирать они на территории не будут, а вот эвакуировать теперь могут
Там раньше со всез сторон «кирпичи» висели
Это на зиму если только
Так все закрыли с одной стороны СУЗДАЛЬСКОГО, ставьте на другую сторону суздальского, то мешает то? Или техника должна по 30 метров чистить?
Ждите эвакуаторов, прибавку к зарплате.
самый обычный бизнес в рашке
Снять знаки самостоятельно и спать спокойно ?
автор,тебе больше всех надо???
Автор, мне б ваши проблемы
КОРМУШКА МЕНТОВСКАЯ
По очереди запрещают стоянку на улицах с двусторонним, на участках с односторонним запрещают в один день с обеих сторон
? саморезы в помощь от таких ушлепков
гаражи надо иметь,раз купили машины
Да это скорей всего потом уберут на разные дни! А щас так поставили что бы произвести полную замывку после зимы! Эт я как бывший работник коммунальных служб говорю….НО так как мы живём в России, скорей всего просто на**ались?
Да @идары они все.
Главное запретить ставить в выходной день, когда люди дома, а не на работу разъезжаются. Идиоты.
Завтра утром там будет ГАИ?
Последнее время очень часто вижу как эвакуируют тех, кто плевать хотел на эти знаки)
Зачем во дворы? Стоянок рядом нет что ли?
У меня около дома на дороге шириной 5 метров поставили такие знаки с запретом по средам и четвергам. Естественно никто не переставляет, т.к. при перестановке даже одного автомобиля дорога будет полностью перекрыта.
Нуичо такова? Скажыти спасибо, што зону платной порковки не зделали, как в масскве…
Без знака «эвакуации» никто не заберёт ,ставьте на здоровье….
Лучше снимите эти знаки
Никто не будет убираться и не собирался даже
Их повесили для эффективной работы гибдд в паре с эвакуаторами
Ну тут ещё ладно???,а вот на Новом измайловском, когда поставили такие знаки, их завесели черным пакетами. Потом бац резко сняли и тут же полетела куча вороваек????
Казна пустая !!!
Гайцы решили бабла подрубить )) эвакуаторы должны акупаться….
а разве это не один и тот же карман ? можно же машины на другой стороне дороги у гаражей ставить
Пока не установят табличку эвакуация, ставьте сикока хотите. В данной ситуации могут только погрузить на эвакуатор и переставить в другое место. Данная установка знаков не является основанием для эвакуации на штрафстоянку.
В Купчино уже давно такая практика эаакуаторы работают постоянно, зарабатывают деньги, следующий шаг стоянка во дворе запрещена.
Это логика не годится ))) если продукты становятся дороже вы же не сообщаете гордо: ну буду воровать в магазинах
Так и тут. Не нужно оправдывать стоянку на газоне какими то причинами. Это отдельное нарушение
Не согласны со знаками? Обратитесь в дирекцию по организации движения. Кажется так называется в Петербурге. Плюс к этому в гибдд
Не могу утверждать, но возможно, народу пока дают возможность «глаза протереть». Неделя,,может две. Потом за пару дней повесят табличку эвакуатора… И понеслась….
Народ должен страдать!
знак спили
Пока нет таблички с эвакуатором никто машину не увезет и не оштрафует.
Хоспаде.. Повыдергивайте — и всё)
Пишите на портале города, а не здесь. Либо в додд.
12 Красноармейская тоже самое в понедельник с 00.00 до 07.00 парковка запрещена на всей улице, иииии эвакуатор ни когда не забирает, а просто проезжает машина и делает фотофиксации, 3000 тысячи с одной машины
Должны с соответсвующими табличками,четные/не четные дни либо так как есть.А так,это для уборки территории,в теории,а по практике,как мне кажется просто лишний раз бабла подсрубить,так что ждите эвакуаторы в этот день!
Пишите жалобы в органы
Чо они в воскресенье днём дома делают?
Все что не по Госту,кихуям,ебениматери!!!