Новости ПитераПроисшествия
Молим о помощи Старенький и слепой кобель,испугался выстрела и сорвался. Убежал в районе метро…


Молим о помощи
Старенький и слепой кобель,испугался выстрела и сорвался. Убежал в районе метро Девяткино,был замечен бежавшим вдоль жд путей в сторону Гражданского проспекта.
Умоляем, кто увидит, сообщите, пожалуйста, он абсолютно беззащитен один на улице
8(911)085-95-09
8(995)234-47-19

От сердца спасибо за размещение ???
Дорогие муринцы, очень нужна помощь?
Авиаторов Балтики, Графская Привокзальная площадь и все рядом, кто увидит малыша, пожалуйста, сообщите ??
Бедная собака, найдись пожалуйста.
Как он сорвался??♀️
Какого выстрела?????
Вот вы нахрена в ночи то поперлись? МЧС предупредили же…. Автор, надеюсь вы найдёте друга и с ним всё будет хорошо ?
Кто своих питомцев любит, у того никто не срывается и не пропадает.
Поражают некоторые люди.. МЧС предупредили, погода явно плохая.. Но нет, деревья падают, крыши срывает.. А они идут с детьми ,собаками гулять, просто куда то, когда можно отложить.. Потом новости читаешь.. Рукалицо
Судя по объявлению, промахнулись.
Всем сердцем с вами. Верю, что найдется. Не сдавайтесь. Клейте объявления, пишите, звоните, ищите, не отвлекайтесь и не тратьтесь на всякое х..ло, только не сдавайтесь! Он обязательно найдется. В мире много хороших людей. Верьте.
Вешайте на своих животных жетоны с номером телефона! Это сделать просто и очень помогает в таких случаях!
https://vk.com/yapoteryalsyaspb выложите объявление в группу
вообще наплевать )
Продаются ошейники с GPS локаторами.
Нашёлся?
Кто стрелял? Почему промахнулись?
Вопросв конечно не к хозяину этой собаки, ему уже поздно, но модет кто то задумается… Всегда в таких случаях, удивляют некоторые вещи.
1 Собака возрастная, почему не забыли воспитать( надеялись на верёвку? Верёвки ни когда не гарантия)
2 почему в случае опасности ваши собаки бегут от Вас , а не к Вам они настолько в Вас не верят и Вы настолько им не друзья и даже не ресурс что им срать на Вас?
3 на каком поводке надо водить вот такую бздюху, ещё и возрастную,что бы она сорвалась? Не судьба купит не нитку, а приличный поводок?
И в связи со всем этим вопрос «на фига всех собак сажать на поводок ради якобы безопасности окружающих, если даже бздюшечки с них легко срываются?»
Как старая, еле живая шавка может сорваться?! Купите вы уже трекер, 21 век на дворе!
Надеюсь пёсель найдется 🙁
А зачем вы стреляли ?)
китайчик?
❤❤❤
Поводком тут явно и не пахло, бедный песик
Пусть он найдется!!! И вернется скорее домой ?
Найдись пожалуйста ? верю
Какого на….х..р выстрела он испугался? На кого вы там и где охотились ночные снайперы?
Бедная животинка, найдись!!!
Капец, конечно, комментарии ? кто чем наполнен — из того это и выливается. Автору желаю найти любимца живым и невредимым.
Нашлась собачка???
Надеюсь что с зайкой все хорошо и она дома ? ❤️❤️❤️❤️
Я нашла своего через ПОТЕРЯШКУ,сорвался с поводка за сучкой ,убежал на Международной нашли через три дня на Петроградке.
Просрали собаку… На нитке была? «хорошие хозяева»…
Хреново что не глухая.
Постреливают…
Нашли малыша?
Пусть малыш скорее найдется ??
Захожу проверить что нашелся. Пожалуйста ? помоги малышу вернуться домой.
Поиск продолжается??
Поиск продолжается??