Мать и ребенок погибли на 10-й Советской, следователи подозревают убийство и суицид. Как стало…

Мать и ребенок погибли на 10-й Советской, следователи подозревают убийство и суицид.
Как стало известно «Мегаполису», в два часа ночи прохожий сообщил о том, что у дома №13 на 10-й Советской улице в луже крови лежит и не дышит женщина.
Прибывшие на место происшествия полицейские нашли мертвой 43-летнюю жительницу этого дома, а, поднявшись в ее квартиру на пятом этаже, увидели труп восьмилетнего мальчика со следами насилия.
Как сообщила пресс-служба ГСУ СКР по СПб, в следственном отделе по Центральному району возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).
«По предварительным данным, женщина после совершения убийства ребенка свела счеты с жизнью», — говорится в сообщении.
По данным 78_ru, семья, в которой случилось несчастье, была полной. Муж минувшей ночью работал. Жену в предновогодние дни видели грустной и отрешенной. Источник телеканала считает, что у женщины могла быть депрессия из-за хронической болезни сына, в которой она винила себя.
Возбудили уголовное дело зачем, если преступник труп? Не понял.
Сил мужу😢
пи…ц
новый год только начался.
вау. как люди сами под колёса бросаются так «машина сбила», и вешают роскомнадзорщика на водилу даже при наличии видеозаписей.
а как из окна вышла так почему то роскомнадзор(слово на «С» у нас вроде запрещали же), а почему не «тротуар сбил» и обвинить управляющую компанию?
мужика жаль, но у баб всякое случается к сожалению.
Нет, определенно, пора возвращаться к доброте и гуманизму. Только это спасет мир, я уверен.
Ребёнок не от мужа.
Невозможно представить, что люди отошли от всего доброго и светлого, что закладывалось в них богом, сейчас столько ненависти… столько злости…
Ну, что за дела??? Жуть! Женщины, вы в своем уме?
Как кукуха едет после НГ, ещё 2 января только
Надо шестерых рожать. В таких семьях болезнь сына уже больше его проблема. Я из многодетной семьи и если падал и ударялся, мать пробегая мимо ограничивалась лёгким подзатыльником, потому как больше ничего не успевала. И слава богу.
Перепила на новый год, задушила ребёнка, который мешал кайфовать, затем поняла, что придётся отвечать, и кинулась из окна. Терпения мужу. Хотя, спешу предположить, что муж сам такой же.
Зачем я это прочитала… 😢
Откуда пятна крови, предположительно, под окном?
[id851177753|Иван], так и имеем то что имеем. Эгоизм в тренде — моя хата с краю… Что за двойные стандарты? Так не бывает
Больные бабы
С такой жизнью!!! Спасибо большое вам дорогие наши……..!!!!!! Всем здоровья счастья любви!!!!
гадина
Год семьи закончен
Ну погибла тут только мать, выпрыгнув из окна, а вот ребенка она убилиа!! Кто пишет заголовки?🫣
Фантазии не хватает — что же это за хроническая болезнь, которую мать «вылечила» таким ужасным способом?
Бедные люди 😪
Очень удобная версия. И не надо никого искать, ага
Какая ужасная трагедия.
Гори плоть в аду!!!