Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Экономика

В Кингисеппе «по горячим следам» задержали пьяного извращенца, домогавшегося в коммуналке до несовершеннолетней соседки — Новости Санкт-Петербурга

В Кингисеппе «по горячим следам» задержали пьяного извращенца, домогавшегося в коммуналке до несовершеннолетней соседки - Новости Санкт-Петербурга

Фото: unsplash

В Кингисеппском районе Петербурга на юную работницу кафе напал нетрезвый сосед в коммунальной квартире. Мужчину задержали «по горячим следам».

Как стало известно Gazeta.SPb, 29 октября в полицию обратилась менеджер кафе «Додо Пицца» с сообщением о том, что в съемной квартире 17-летнюю сотрудницу пытались изнасиловать.

Прибывшие на место правоохранители опросили девушку, которая пояснила, что около 16 часов пьяный сосед по коммунальной квартире дома по улице Воровского совершил в отношении нее развратные действия. После этого пострадавшая покинула квартиру и прибежала на работу.

Нападавшего задержали «по горячим следам» в комнате коммунальной квартиры — им оказался безработный местный житель 37-и лет.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Gazeta.SPb рассказывала, что принудительно лечившийся у психиатра знакомый из соцсетей надругался над 14-летней школьницей на проспекте Художников.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть