Помощь алкозависимым фотонахолст Психолог Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

Ищу свидетелей произошедшего или виновников торжества. Предположительно с 4на 5 января, какие подростки устроили…

Ищу свидетелей произошедшего или виновников торжества.
Предположительно с 4на 5 января, какие подростки устроили гуляния возле моего автомобиля, припаркованного по адресу Кондратьевский пр. 77 корп 1 , так же смогли положить различный строительный мусор на капот и крышу а/м. В связи с этим автомобиль получил ущерб. Заявление в полицию написано.

Теги

Похожие статьи

16 Комментариев

  1. Интересно, за все праздники тяжело было выйти и почистить машину или переставить ее?)

  2. Сочувствую! Сам раньше ставил во дворе. Уже очень много лет ставлю на стоянку и сплю спокойно. Да, стоянка далеко — 1 км (паркинг мне не подходит по ряду причин). Но спокойствие и нервы дороже. Лайфхак! Не благодарите!

  3. Тоже помню как к другу в Шушары приезжал, уже паркуясь нервничал, небольшая свора подростков стояла недалеко пьяные. Возвращаюсь через 2 часа, а у меня нет зеркал. Причём их просто рядом бросили, дедовским способом замотал изолентой, кое как домой приехал. Ужас.

  4. Нужно запретить парковку во дворах полностью. Двор должен быть безопасен и свободен от машин. Они мешают всем — и жителям, и аварийным службам, и коммунальщикам, и подъезду для выгрузки / высадки пассажиров.

  5. С чего вы взяли, что подростки? Видеозапись есть? Может это был папаша с коляской, который из-за вашей припаркованной у входа в подъезд машины не смог зайти нормально в парадную. А полиция спустя месяц вам отпишет, что если видеозаписи не нашлось, то концы в воду, только потом в дело могут вступить сотрудники ГАИ по поводу вашей парковки в неположенном месте.

  6. Красавчики, респект таким, может так начнете понимать, что ваш хлам тут не уперся, деревенская знать😆

  7. Щас выбегут яжмамки и с пеной у рта будут говорить: «нуонижедетиимможно» 🤷🏻‍♂️🤡

  8. Это был приз за «парковку», правда значительно скромнее, нежели на фото.

  9. Такая же скорлупа частенько пытается парковаться напротив выхода из нашей парадной, но больше одного раза у них не получается. То упадает что-нибудь с крыши, то колеса спустят, то аккумулятор почему то садится. В общем вечно с колхозной знатью какие-то сложности. Никаких других рычагов воздействия, как выяснилось, нет.

  10. Сам же виноват, заявление то зачем писать, еще и полицаев лишний раз писать бумагу об отказе заставил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть