Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Уже в эти выходные пройдёт дизайн-маркет [club86956995|«Петербургская ярмарка»] Осень – время уюта, домашнего тепла,…

Уже в эти выходные пройдёт дизайн-маркет [club86956995|«Петербургская ярмарка»]

Осень – время уюта, домашнего тепла, бесед с любимыми. Всё это можно найти на маркете «Петербургской ярмарки»: вас будет ждать множество отечественных брендов, которые помогут украсить дом, подобрать подарки, открыть для себя необычные деликатесы или создать модную сезонную капсулу одежда, а ещё собственноручно сделать вазу или свечи. И, конечно, не только это! Причём совсем скоро: всё случится в эти выходные, 2 и 3 октября.

Конечно, в залах ДК им. Кирова гостей будут ждать не только аксессуары, украшения, курточки и свитера, декор, свежие фермерские продукты, сладости и косметика. В программе – заряжающий фанк от диджеев, мастер-классы, а ещё – тематическая фотозона. Чтобы пополнить коллекцию фотографий и запечатлеть момент!

Кстати, ДК им. Кирова – не только памятник архитектуры, но и культурный центр, расположенный рядом со знаменитым музеем современного искусства «Эрарта». Большие залы, приятный внутренний дворик, творческая атмосфера – идеальное место для встречи с близкими. Особенно на «Петербургской ярмарке».

Маркет согласован с властями Петербурга.

• 2 и 3 октября, 12:00–20:00
• ДК Кирова, Большой проспект В.О., 83
• 0+

🍂 Вход бесплатный

Теги

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Раньше в ДК продвигали культуру и занимались и лети и взрослые в бесплатных кружках и секциях. А сейчас одно -«купи-продай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть