Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Неудачный обгон на Ропшинском шоссе, все живы. Девушка немного пострадала

Неудачный обгон на Ропшинском шоссе, все живы. Девушка немного пострадала.

Теги

Похожие статьи

50 Комментариев

  1. На этом участке от Велигонтов до Новой Ропши лучше вообще не обгонять. При езде держаться за грузовиком или автобусом. Дорога узкая. Справа слева канавы. Машин много. Все несутся как сумасошедшие под 100.

  2. Да уж тоталь, ждите теперь эту машину месяца через три от перекупов. Идеал ное состояние, ездила девушка, не бита не крашена

  3. Вот в чём наша сила?))) молодцы,сразу помогать бросились,а не мимо проехали!!!!))) уважаю)))) водителям здоровья…машины-это железо,главное-живые)))

  4. Главное что все живы! А от такого никто не застрахован,нужно быть просто внимательным на дорого.

  5. Неудачных обгонов не бывает. Есть либо неопытность, либо неуверенность, либо невнимательность…. А дорога такое терпеть не будет. Не уверен-не обгоняй. Пострадавшей скорейшего выздоровления.

  6. Она вообще-то не должна ехать больше 70км.,знак ! означает неопытный водитель,права получила всё Шумахер.

  7. Если немного пострадала, зачем тогда скорая с ней неслась по сплошной как в последний раз? Не я один шарахнулся на обочину от неё…

  8. Мы сегодня возвращались с той стороны, это была третья авария на нашем пути…. А вот первая… Паджеро очень старый со встречки улетел в кувейт и его много раз перевернуло, остановился на крыше. Я сразу же остановилась и побежала через трассу ( для особых комментаторов — предварительно посмотрев во все стороны и пропустив машины). Ещё несколько машин остановилось. Я подбежала первая. За мной свекровь. Мужчина лет 65 был пристегнут, мы ему открыли заднюю дверь, сам вылез. Небольшой ушиб и все. Сказал сыну будет звонить. Скорую не вызывали. Спасло, что пристегнут и старый рамный закал машин.. ну кувыркался он знатно. Я бежала готовясь к худшему… Берегите себя, Друзья!

  9. Там знаки ограничение скорости в 40 км понатыканы. Кого она обогнать хотела?

  10. Сколько за рулем, всегда удивляюсь тому, как можно выйти на обгон не набрав нужную для этого скорость! Я, например, сначала слегка сбрасываю, вижу «окно» и только тогда обгоняю. Так нет же, передо мной обязательно выползет «выползень»😡😡😡 . Вроде бы в правилах про «обгон» всё русским по белому написано😡. Или я не прав, товарищи?)

  11. Да и вообще дорога это всегда опасность, есть разные люди :старые, пьяные, молодые, уставшие, тупые, слишком умные, отвлеклись, кошка под педаль залезла, приступ какой-то, трубка лопнула любая, и тд. Если видишь ситуацию непонятную-сбавь скорость или прибавь, всё от ситуации зависит.

  12. мне больше понравилась пневмоподвеска на рендже когда тот остановился ! просто кайф

  13. Причина этого вылета, просто великолепна))) если верить обьяснениям девушки из фьюжина, в другой статье.
    Там за рулем ослик ехал ещё тот)))

  14. Челик который на встречу ехал не остановился хоть и все видел су…..ка

  15. Дорога там узенькая, а торопыгам такое ощущение что похрен, хоть две узкие полосы, хоть три полосы в одну сторону с отбойником — везде хотят одинаково 130 ехать, торопятся куда то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть