Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

На улице Бабушкина со стороны Када перед Лентой выросло дерево из канализации)

На улице Бабушкина со стороны Када перед Лентой выросло дерево из канализации)

Теги

Похожие статьи

57 Комментариев

  1. А позвонить 004 ума не хватило? Обязательно живое дерево нужно было ломать?

  2. Господи! Ну вот те, кто пишут, мол, «А позвонить 004 ума не хватило? Обязательно живое дерево нужно было ломать?» и «Ветку сорвать ума хватило, а люк задвинуть нет». В 004 и просят поставить ветку, чтоб до приезда аварийной никто не влетел. Так что спасибо неравнодушному, который хотя бы ветку пихнул. А ведь многие комментаторы проехали бы мимо… И сами то пробовали крышки от люков таскать?

  3. Люк унесли и продали иностранцам, как старинная русская монета(

  4. Все прпвильно сделали, ставить люк бесполезно, может вылететь под другой автомобиль, только звонить надо в таких случаях 112.

  5. Интересно , это оно за ночь выросло ? Что у нас там в канализации такого?

  6. Я в шоке. Ага-и цветы по разметки сейчас полезут….
    Открыли люк-всунули дерево. Сняли фото. Теперь предпологаем….чего это оно так выросло. Это ж сколько оно так росло?! Люк зачем не закрыли….
    так чтоли????? Ну вы даете!

  7. Россия в оном фото!!! Почтидерево притащить не впадло, а люк закрыть не могут!!! Если конечно это была не бабушка, или дети 🤔🙂

  8. Тому, кто воткнул туда дерево, надо это же самое дерево кое-куда воткнуть поглубже и провернуть. Этот люк расположен ровно посередине полосы и можно спокойно между колёс его пропустить, не снижая скорости. Теперь, из-за дерева, людям приходится объезжать это по левой полосе, устраивая толкотню на дороге. А если человек на дорогу не смотрит, то он один хрен в этот люк влетит, хоть что туда воткни.

  9. Красиво получилось. Надо высаживать деревья в колодцах по всему городу. И скорость будет ниже, и ездить будет интереснее, и глаз радуется.

  10. Выигpай Сyпеpпpиз!
    Собеpи 15 чyгyнных кpышек с бyквой В от водосточных люков — и полyчи пи???лей от pаботников водоканала!

  11. Все только пишут как плохо,но некто не остановился закрыть люк,да на диване рассуждать легче,надо же из машины выйти,а мы такие ленивые.

  12. Хоть так и на том спасибо ! Вчера ночью в последний момент его заметил !

  13. Просто один хороший человек воткнул большую ветку в открытый люк, чтоб не залетел никто. Я так же делала с подругой. Это единственный способ обозначить проблему на дороге) спасибо этому чел))) сами люди посудите,прям за одну ночь молодое дерево выросло😂

  14. Если задуматься, то все эти очистные сооружения, на которые тратится куча денег, совершенно не нужны. Как не нужны и всякие экологи, призывающие не засорять природу. Вот он, живой пример! Целое дерево вымахало прямо из канализации, если прекратить работу очистных сооружений, то через неделю, максимум две, мы будем жить в зелёном раю!

  15. Удивили блин, тоже мне, вот если бы дерево вылезло и пошло в ленту, в отдел сад и огород себе за прикормкой то да. А так скажи спасибо что дерево, а то там такое сливают, что давно пора мутантам вылазить.

  16. Дурак ты Костя, для тебя же воткнули, что бы ты не въехах и раздолбал себя и других, спасибо надо сказать и позвонить 112. 👈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть