Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Суббота, 27 июня, станет последним жарким днем в Петербурге на конец июня и начало…

Суббота, 27 июня, станет последним жарким днем в Петербурге на конец июня и начало июля. По словам главного синоптика Северной столицы Александра Колесова, в последующие дни ожидается похолодание, а также дожди.

Теги

Похожие статьи

27 Комментариев

  1. Ну и хорошо .надоело спать и жить с мокрыми полотенцами и под вентилятором

  2. Петербуржцы! Как же я с вами солидарна! Не нужна нам эта жара! Плюс 18 и дождик! Урааа!

  3. Жара не достала. Все мы долго ждём и желаем лето- хотели? Получите. Детишкам хорошо, и в выходные чудесно.. но вот в рабочие будни в мегаполисе с жарой тяжко.. нужно работать да дресскод.. а на озеро не уедешь, не поплаваешь.. так что, прохлада ВЕЛКОМ! ВИ ГЛЭД ТУ СИ Ю)

  4. Давайте погреемся! !!! Нам солнышка надо побольше. Жаль, что дождик будет.

  5. Да и слава богу, а то уже мозги плавятся. В такую погоду хорошо только на пляже отдыхать, где-нибудь на берегу моря, а не задыхаться среди бетона.

  6. Нормальное лето , такое и должно быть , как сейчас . Жара и солнце . А вся это депрессивная серость , дожди , прохлада , — типичная питерская романтизация , которой многие уповаются

  7. Вы чё, больные 6леать все а? Холод и дождь им подавай! Эка невидаль то в Питере а? Лето для жары, тепла и солнца которые мы и так никогда не видим. Будет вам ещё и осень и зима, заноете скорее б лето. А кто холода тут хочет, вперёд в Мурманск и его окрестности, там ещё три недели назад снег лежал. Жарко им устали они от жары.

  8. Жара ВАМ, всем надоела, а трусы с начесом и штаны с куртками ВАМ носить круглый год не надоело, идиотки, такая жара бывает раз в семь лет и то считанные недели, а так в основном питерской лето холодное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть