Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

На пересечении Лесного проспекта и 1-Муринского трамвай протаранил Мерседеса

На пересечении Лесного проспекта и 1-Муринского трамвай протаранил Мерседеса.

Теги

Похожие статьи

75 Комментариев

  1. У меня внутри всё ликует, когда такие олухи, в таких ситуациях получают по заслугам!!!

  2. Я правильно понял, что водятел на Мерседесе подрезал трамвай, который двигался прямо?

  3. Если у трамвая нету рега то смело можно говорить я с трамвайных поворачивал

  4. Красава вагоноуважаемый !!!)))) там суки с крайнего правого ряда умудряются поворачивать.

  5. Да потому-что надо не страмвайных путей поворачивать, а как я, с правой полосы!

  6. Трамвайнисты специально от зависти, умышленно создают такие дтп… Сколько раз сам видел, мог бы остановиться, но нет… Как назло врезается… Рожу бить надо за это…

  7. Я слышал что трамвай скрылся с места ДТП, кто нибудь номера запомнил?

  8. Ситуация неоднозначная, но только потому что неизвестно, мог ли трамвай успеть затормозить. Мерс не прав однозначно, ибо приоритет у трамвая, плюс поворачивать надо с крайнего левого положения, то есть с путей попутного направления, при том занять это положение нужно заранее, а не на самом перекрёстке уже. Не было бы трамвая, этот ур0д полез бы подрезать другие машины, поворачивая не с путей, а с левого ряда. Ежедневно езжу там, полно таких придурей. Некоторые даже с крайнего правого умудряются влезать, создавая непонятки, так как поворачивают 3 ряда машин (а должен только 1) а полос на дороге, на которую они поворачивают, всего 2. Из-за этих баранов всем приходится рисковать

  9. Прямо протаранил… давайте пофантазирую: мерс заглох, вокруг никого( самоизоляция), увидел трамвай, попросил толкнуть, а водитель трамвая не расчитал- на газ как нажаааааллллл?

  10. Поворот с трамвайных рельсов ЕСЛИ ЭТО НЕ СОЗДАЕТ ПОМЕХ ДВИЖЕНИЮ ТРАМВАЯ.

    8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
    При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

  11. Ну что сказать , иногда хочется что бы люди на дорогих машинах тоже понимали , что они не боги . В любой случае трамваю ничего не будет , а товарища заставят платить за простой . Странно , что машин намного меньше , а этим все равно дороги мало .

  12. Как эти второрядники достали! И так между рельсами путь выискиваешь чтобы колёса не пробить, так они ещё вторым-третьим рядом подрезают.

  13. Норм. Меня как то так же приложили. Но я трамвай с правой стороны объехал и встал перед ним? Норм, я даже не выходил из авто. Светофор переключился и я дальше поехал

  14. Я там на каршеринге всегда езжу прЯмо по трамвайным.
    Все останавливаются, не поворачивают, странно…??

  15. Королька на мерсе не пустили какая жалость зато может правила вспомнит

  16. Трамвай протаранил немца. В 1941-м у Стрельны трамвай сбил несколько немецких солдат,вышедших на пути. Тогда водитель трамвая и пассажиры были расстреляны оставшимися в живых немцами…

  17. Есть негласные правила у водителей общественного транспорта. В таких ситуациях они не применяют экстренное торможение, тк люди в салоне могут получить травмы.

  18. Педику на белом авто, привет……. На красном рановато затормозил…….. Надо было в гармонь превратить

  19. Мерен втиснулся и был наказан, трамвай здоровый и резко тормозить не будет, дабы не колечить пассажиров.

  20. ВНИМАНИЕ! Тот самый случай, когда трамвай не прав! Создание помехи это, конечно, тоже аргумент, но всего лишь один. А вот против : 1) стоящую машину бить нельзя. 2) вод. трамвая МОГ и должен был затормозить. Накажут, и правильно сделают. Я сам 3 года отработал на трамвае, так что знаю.

  21. У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ УЧАТ ПДД, КАК ВЫ СДАВАЛИ НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ???
    НАРОД, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
    А ЕСЛИ У ВАС НЕНАВИСТЬ К ОБЩЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ, ТО НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ПДД ПЕРЕПИСЫВАТЬ. НАПИШИТЕ ТОГДА ПРОСТО: ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ВОДИТЕЛЯ ТРАМВАЯ ВИНОВАТЫМ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕНАВИДЕТЕ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ВСЁ. ЧЕГО ПИ… ТЬ И ПДД ПЕРЕПИСЫВАТЬ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть