Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

В городской клинической инфекционной больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге на сегодняшний день находятся 303…

В городской клинической инфекционной больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге на сегодняшний день находятся 303 человека с подозрением на коронавирус. Об этом сообщил Городской оперативный штаб по северной столице.

Заражение COVID-19 подтверждено у семи пациентов из Петербурга и у одного, поступившего из Ленинградской области. Двух человек, переболевших опасным заболеванием уже выписали из больницы.

Состояние зараженных вирусом пациентов больницы Боткина удовлетворительное. Тяжелой формы протекания болезни нет ни у кого. Также не было новых подтвержденных случаев заболевания.

Теги

Похожие статьи

72 Комментариев

  1. Ну бывает, так то все равно)
    Пусть лечатся)
    Панику навели ужасную)
    То, что доллар 80 рублей почти, это норма, а тут… коронавирус. Боже, тоже самое было с Эболой. Помните?
    Нужно быть чуть проще. В мире есть куда опаснее болезни, рак, СПИД, и еще десяток. Поэтому….)
    Меня больше всего пугает то, что на ТВ обвинили Украину в вирусе, а так же Трампа. ТРАМПА, БЛЕАТЬ!)
    Мероприятия закрыли? Посиди дома, отдохни… ты столько бегаешь, работа- жена- любовница-налоговая-сон, театр. Рутина, не иначе? Расслабься. Все будет хорошо. )

    В Израиле еще не выявили ни одного заболевания у человека с этим диагнозом? Хехе…
    Ой…. коронавируса нет, как и совести. Его придумали евреи?????
    Границы закрыли? Не выехать? Не волнуйся. Их скоро и так закроют. Уверяю;)
    Блин… вот так и хочется про Путина пошутить… ну уже 4 шутки есть нормальные…. ну лан… нельзя (
    Дружище, есть проблемы куда глобальнее. Вот… у тебя свитер в оленях?А твоя страна на коленях. Это куда более грустно) лан, шутки в сторону. И да, маску не носи. Не трать время, ибо она работает лишь на выдохе, но не на вдохе. Давай. Руки мой, и кушать??
    И кстати, НИКАКОГО МЯСА И КОЛБАСЫ НЕ БЕРИ. Ну тебе жрать нечего? Там срок хранения мелкий. Гречка, тушёнка. Тушёнку можешь закопать, в сухое место. Лет через 50 отроют дети. У меня так дед делал 😉

    И главный момент, если у тебя хорошие лёгкие, дышишь хорошо, заразиться будет тяжело. Средний возраст заражённых 33-55 лет. В 80% у них проблемы с дыхалкой. Вирус слегка «сжимает» лёгкие. И без аппарата тут тяжело…. да. Поэтому, бросай табак, и зарубай косяк)

    Помните 86 год? Дятлов, 4й блок. ЧАЭС. Радиация. Ужасная шутка. Так вот там, вся таблица Менделеева была в воздухе. 780 тонн радиоактивных веществ попали на воздух задумайся…) Молчали до последнего. Пол мира в опасности. Люди взяли своим трудом, ценой жизни и бац. Все кончено. А тут… хих… пизд…. узкоглазый слушал мышку. Мышку, больную. И пошло поехало. Мир чуть проще. Поверь. Я бы сказал- материален.

    И помни, Коронавирус ты сможешь победить Только ЗАПИСАВШИСЬ К НАМ В ШКОЛУ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ, ЛЮБОМИРСКАЯ ПАЛКА 24/7 ОХ, ЛЮБО, БОЯРЫНЮ ЖИТЬ НА РУСИ!?

  2. ага , а тесты походу им не делают специально, чтоб народ не пугать результатом

  3. Все полезные советы собраны в одном месте:
    «Это очень важная информация.
    Основные симптомы — сухость, краснота, тянет ко сну, нет желания работать.
    Если вы почувствовали симптомы, не паникуйте, достаточно быстро выпить две бутылки теплой водки с содой и лечь в постель.
    Если вирус попал на язык, быстро сплюньте и для верности придавите ногтем, это его убьет. Не позволяйте детям играть с катышками вируса.
    Обычная простыня совершенно непроницаема для вируса, также помогают алоэ, еловые шишки, земля с могил семи праведников и зеленка.
    В маске вас могут не пустить в метро, сославшись на федеральный закон о препятствии распознаванию лиц, но при помощи обычного принтера распечатайте на маске нижнюю часть своей фотографии из паспорта.
    Вирус достаточно крупный, размером с неспелую горошину, молодняк по вкусу как китайское одеяло, зрелые особи могут достигать в холке пятиста китайских нанометров (как небольшой огурец). Ни в коем случае не сообщайте вирусу данные своей кредитной карты и цифровой код, полученный в смс.
    Чтобы не принести вирус в дом воткните в порог две булавки крестом.
    На поверхности металла вирус проживет 12 часов если он молодой и всего пять минут если уже совсем старенький.
    Вирус погибает в открытом огне, от удара палкой, от радиации, в кислоте или от старости. Долго спите, ешьте пюрешку с курочкой, гуляйте в парке, пейте коньяк. Также полезен секс.
    Овнам и стрельцам не нужно позволять незнакомцам чихать и кашлять в свои полости, девам лизать перила, скорпионам доедать за кошкой, близнецам стоит воздержаться от скоропалительных сношений с бездыханными азиатами в метро. При контакте с зараженным резко оттолкните его от себя двумя руками, крикните: «чур-чур, не моя зараза, ни моих родных, ни моих знакомых!»

  4. Ага, 303 человека в Боткина… А то что в новой больнице уже мест нет и всех везут в старую Боткина, что в центре города это как? Что, новая Боткина на 200 человек что ли?

  5. Пока все паникуют, разбавлю эту изрядно утомившую истерию, моим любимым анекдотом:
    Как известно, спид передаётся половым путём и до определенного момента развития человечества, им болели только обезьяны. Какого хрена?….

  6. Нету никакого вируса есть одна большая игра на которой люди зарабатывают миллиарды а другие дебилы ведутся

  7. Нам до кучи ко всей истерии не хватает интервью выздоровевших по всем каналам. Дабы они рассказали, через что пришлось пройти и как они победили эту болезнь! Ну и медаль обязательно выдать.

  8. Статистика смертей в Италии, если кто не видел. Кроме последних трёх дней:

  9. А зачем они там лежат? Проверьте на вирус и отпустите. Или опять тестов нет?

  10. Больнице все 300 боксов. Сейчас там по одному человеку. Остальных всех везут в старый корпус на Миргородской ул. лежат — аж в коридоре. А сколько в больницах есть аппаратов для вентиляции лёгких- вот вопрос. И Боткинская явно ими не владеет ? Там есть реанимация?

  11. Есть мнение, что многие из нас уже давным давно этим переболели. Коронавирус начался по факту с ноября. С декабря у меня, моего ребенка и многих моих знакомых были непонятные продолжительные орви с сильным сухим кашлем. У многих без температуры. Для меня кашель вообще несвойственен. Однако в декабре у меня от него глаза на лоб лезли. Выправились стандартным симптоматическим лечением. В январе у знакомой сын переболел тяжелым орви, которое через сутки после выздоровления стало пневмонией. Одновременно с этим у других знакомых сын подросток вдруг внезапно свалился с бронхитом, впервые в жизни. Оба уже здоровы.
    Я склонна верить в то, что многие из нас переболели еще до истерии, причем большинство в легкой форме.
    Есть ли смысл паниковать сейчас? Конечно нет. Поздняк метаться. Да и паника не помощник.
    К этому всему добавим сдерживание паники среди населения, путем постановки диагноза ОРВИ у больных в легкой форме. Все уже болеют или болели. Большинство предпочло не обращаться за помощью, да и сейчас очень немногие бросят дом, своих животных, работу и позволят себя уложить в больницу с заболеванием, которое по факту не лечится. Какой смысл теперь вдруг скупать гречку, нервничать и с замиранием сердца следить за данными?
    Всё, что надо, это соблюдать гигиену, избегать людных мест и особенно внимательно следить за здоровьем пожилых.

    Нет ведь. Развели панику, давятся в очередях за гречкой, игнорируя толпы болеющих другими сезонными заболеваниями, цепляют в этих очередях всякие сопли и стрептококки и разводят еще больший нервяк.

  12. Давайте все бегом за гречкой и бумагой,а то всё разберут?
    P.s хватит постит х..ту

  13. Не понимаю,для чего вся эта ложь! В Боткина лежать не с подозрением на вирус,а изолированные после так называемого» контакта с больным» в основном это те,кто приехал от куда-нибудь.

  14. 2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
    2005: птичий грипп убьет нас всех.
    2009: Свиной грипп убьет нас всех.
    2012: «Конец света», предсказанный Майя убьет нас всех.
    2014: Эбола убьет нас всех.
    2019: Корь убьет нас всех.
    2020: Коронавирус убьет нас всех.

    *Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.*

    В тот день *108* человек в Китае умерли от коронавируса.

    НО, в тот же день …
    *26 283* человека умерли от рака
    *24 641* человек умерли от болезней сердца
    *4300* человек умерли от диабета, и в этот день,
    к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в *28 раз.*
    Более того, комары убивают *2740* человек каждый день,
    ЛЮДИ убивают *1300* человек каждый день и
    змеи убивают *137* человек каждый день.
    Сделайте глубокий вдох и вымойте руки. ?

    Самое главное ??
    ✔️соблюдайтесь гигиену
    ✔️добавьте в свой рацион витамины, весна так и так требует этого !
    ✔️занимайтесь спортом , потому что спорт положительно влияет на иммунную систему
    ✔️высыпайтесь ! Здоровый сон — это залог хорошего настроения !!!

  15. Греча гдееее гречу купить греча нужна греча срочно за гречей быстрей быстрей ахахаха ??????????????

  16. Это фотка из больницы? Я там лежал но видок че то совсем другой был.

  17. Макаронавирус. Ездят по ушам доверчивому электорату. Почему закупаются гречкой, объясните кто нибудь? Рынок фондовый рухнул и валютный, вот где надо закупаться. Что ценного в грече, почему не рис или пшено?

  18. Прикрепите сюда реальные фотографии боткинских «бараков» с их разрухой и шармом, и люди глядя на эти фото в группе, будут тут же излечиваться

  19. В Боткина как попадёшь так сразу болеть расхочется. Организм все силы сразу мобилизует чтобы выздороветь и выйти из этой больницы.

  20. Ясно , значит можно в Выборг съездить , народу будет поменьше ) всем здоровья!)

  21. Вот интересно. У нас открыта была граница с Китаем долгое время. Китайцев было множество в нашем городе. Многие наши ездили в Европу, в том числе Италию, Испанию. В метро в час пик сколько народу ездит. Вирус этот очень заразный и передается легко. Тогда должно было быть уже сотни тысяч заболевших у нас и Москве. Так что что то тут не так.

  22. Чуть не охирел, когда увидел фото с новостью о больничке Боткина.

  23. Ключевое, с подозрением ??? Все, кто чихает и сопливит побежали сдавать анализ с туалеткой в обнимку, чтоб там и обосраться, если подтвердится.

  24. Народ, не надо паниковать! От птичьего и свиного гриппов погибло не меньше. Это обычная пневмония с новым названием . Просто хороший повод навести шухера в экономике и заработать на паникёрах!

  25. Прикиньте,ездила неделю назад затариваться в Ленте,забыла собакену крупы купить,чё теперь делать,не знаю…Собака кушать хочет???

  26. Всмысле с подозрением?? Сейчас можно сдать анализ на корону в своём районе, вроде даже бесплатно. Во Фрунзенском, например, в каждой поликлинике

  27. И бумагу.. народ, объясните, мб не догоняю? При короне понос что ли??

  28. Кто-нибудь мне скажет, почему гречка ?Ни Макарохи ни картошка. Задолбали с гречкой уже. Шутка ?

  29. Зашла сегодня за макарошками в магазин пятёрочка, упс полки пустые, вспомнила заканчивается т.бумага, и тут упс…. Подскажите почему нет т.бумаги? Может появилось какое нибудь новоиспеченное кулинарное блюдо? О котором я ещё не знаю! Мне то всего навсего в туалет сходить….а тут….Прошу поделиться рецептом.Я так понимаю, что т.бумагу использовала не по назначению….

  30. Очень интересное лечение конечно ???вчера было 114 человек, сегодня 147, и уже этих же заражённых выписали, мозги лечат народу да и только….

  31. всем пудрят мозг коронавирусом,а по факту дети заболевают толпами,причем моментально не извесно какой заразой.

  32. Самое главное коронавирус лечится лекарствами от СПИДа, а они только в спец.аптеках и по рецептам.

  33. Шью маски, из такого же материала как медицинские, ничем не отличаются, 50₽ за штуку от 200 штук

  34. Всех реально волнует только вирус??? Доллар по 80 уже, нефть 25, опек нам дали волшебный пендель а вам на уши коронавирус вешают… какие к черту маски! 98 год привет, давно не виделись((

  35. Жаль что от вируса не дохнут паникеры, это был бы самый чудесный вирус!
    В былые годы, несущих панические настроения, расстреливали, и очень правильно делали.
    Видно же, что нихрена не происходит, но своей тупой паникой, столько проблем рождают…
    А если действительно придет серьезная проблема? Как с этим гoвнoм тупым рядом то быть??? Надо мгновенно валить подальше от малодушных овец этих…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть