Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Куда пойти СПбКультура

Ресторан Travels Совершите вкусное путешествие по Европе с рестораном Travels. Спокойный интерьер, выдержанный в…

Ресторан Travels
Совершите вкусное путешествие по Европе с рестораном Travels.

Спокойный интерьер, выдержанный в бежевых тонах, с отделкой из камня, римскими колоннами и фотообоями из разных уголков мира. На плазменных панелях, которые видно с любого места, постоянно появляется фотохроника путешествий под приятную фоновую музыку. Работает ВИП-зал на 20 посадочных мест.

Кухня, как и положено, европейская во всём своём разнообразии. Время от времени в ресторане даже проводят специальные мероприятия для более глубокого знакомства с кухней конкретной страны. В меню представлены итальянский сырный король «Пармиджано Реджано», миланский традиционный суп «Минестроне», прованский рыбный суп, римская паста «Феттучине», нормандский букет креветок, средиземноморские рыбы сибас и дорада, классический английский «Мраморный стейк», французский «Апельсиновый парфе». Найдутся здесь и блюда из более далёких стран: бразильские сырные булочки «Боу де Кежо», бефстроганов из филе австралийского ангуса, лосось «Терияки», мексиканский «Такос со свининой и фасолью». Не обидели и русскую кухню — борщ, пельмени, картофель на древесных углях для всех желающих.

Испания, Португалия, Франция, Мексика, Италия, Австрия, Венгрия, США и другие страны — винная карта не отстаёт по разнообразию позиций. Её дополняет ассортимент бутылочного и разливного пива.

АДРЕС ресторана Travels ул. Бутлерова, д. 40
БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО Академическая

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ с 11:00 и до последнего клиента
ТЕЛЕФОН +7 (812) 313-55-38 , +7 (921) 881-23-67
САЙТ www.tgrp.net
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+
КУХНЯ Европейская Русская
ОСОБЕННОСТИ живая музыка спортивные трансляции обеды и
бизнес-ланчи алкоголь Wi-Fi банкетный зал
#edaxm

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть