Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Происшествия

Велосипедист сбил пенсионера и покинул

Велосипедист сбил пенсионера и покинул место происшествия. Пожилой мужчина был госпитализирован, впал в кому и позже скончался. Виновника ищут.

Утром 1 сентября в центре Петербурга в зоне регулируемого пешеходного перехода на Загородном проспекте около 10 утра неизвестный молодой человек на велосипеде сбил 74-летнего пенсионера. Прохожие вызвали скорую помощь, пожилой мужчина был экстренно госпитализирован в больницу, где впал в кому. А велосипедист покинул место происшествия, не оставив своих данных. Две недели врачи боролись за жизнь пенсионера, однако спасти его так и не удалось, мужчина скончался в больничной палате.
В настоящий момент сотрудниками ГИБДД по Центральному району принимаются меры к розыску велосипедиста, совершившего наезд. Узнавших молодого человека на фотографии и граждан, обладающих любой информацией по данному происшествию, просьба незамедлительно сообщить в органы внутренних дел. Велосипедист, совершивший наезд на пенсионера, может не подозревать о тяжести последствий ДТП.

Источник:https://nevnov.ru/722328-policiya-razyskivaet-sbivshe..

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть