Репетитор Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Автомобиль догнал траивай на Удельной, остановка пенсионный фонд. Реанимация и пожарные. На снегу кровь

Автомобиль догнал траивай на Удельной, остановка пенсионный фонд. Реанимация и пожарные. На снегу кровь.

Теги

Похожие статьи

51 Комментариев

  1. У автора с географией плоховато, от пенсионного фонда до удельной около километра…

  2. «Кровь на снегу и пятна красные флажков» В.Высоцкий «Охота на волков».

  3. Эти бесполезные трамваи уже давно пора утилизировать, переплавить и сделать из них туалеты, как во всех нормальных городах. Снова очередная пробка и проблема на ровном месте и эта бабина огромная занимает место как четыре авто на дороге, а сотни людей вынуждены будут тухнуть в трамваях, которые будут стоять и ждать этот…

  4. Альтернативно одарённые, ездящие по трамвайным путям, получают по заслугам

  5. Да там ситуация вообще странная. Девушка, которая въехала в трамвай уходила от столкновения вроде. Пешехода доставали и под задней оси трамвая, вот пешехода и есть кровь. Это произошло через 6 машин от меня. Слышал стук в трамвай и видел, как пешехода доставали.

  6. Хонда стоит не просто так, так же у той что въехала повреждения справа. Так что рано утверждаете что кто то летел по трамвайным. Больше похоже что хонда её туда подправила.

  7. Если влетел в трамвай, какой, на хрен, водитель? Права пожизненно отобрать,чтобы это мурло пешком ходило. Хорошо,что поцеловал зад трамвая, а не человека. Там трамвайная остановка, если ЧТО( логично,что пассажиры должны как- то дойти до трамвая по проезжей части), и кто там от чего уходил, плевать. Смотреть надо на дорогу, а не клеймить хрустиков.

  8. Похоже трам опять …не маякнул аварийкой и встал на остановке неожиданно колом,даже не в правом крайнем ряду ,а так посреди дороги☝🙈🤔…угадал?…

  9. За сегодня 21.01.22-это уже 5-я авария с трамваем… Может действительно очко-21 чило… День 4-х двоек(страшно подумать ведь завтра 22.01.2022г-день уже 5-ти двоек!)»Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз». Есть ли здесь скрытый смысл?! Это то очко, о котором мы думаем?! И почему оно может «губить»?! Ведь в одноимённой карточной игре «очко» — выигрышная ситуация. В игре «очко» очком называется 21 балл. Кто набирает по картам в сумме больше 21 балла — проиграл. Иначе выигрывает тот, у кого больше баллов. И это можно трактовать так: губит не выигрышная комбинация, а проигрыш. Вполне логично и почти бессмысленно.

  10. Если без флуда. У кого то есть фото или видео. Сбитая женщина в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

  11. [id664336069|Лол-И], ребятки вы поймите одно!.. что дело не в трамваях а в том что у нас водители правилами дорожно движения свою розовую жопу подтирают а их знать надо!
    Дорога это не детская площадка это зона повышенной ответственности!
    У нас водители гонять умеют но водить нет!
    Дорогу надо видеть а не в телефоне переписываться или ленту рекламную просматривать!
    Цена ошибки человеческая жизнь!..
    В этом случае так и произошло.. смерть наступила в реанимации..
    Теперь стоим плачем рыдаем винимся а думаем наверняка о том кому на лапу дать чтобы отмазаться.. и во сколько ремонт разбитой морды встанет..
    Человек погиб! Страшной смертью!
    Всё!! Нет его!!
    О чем вы тут говорите!!??
    Детский сад ромашка!!!
    Каждый из нас может оказаться в такой ситуации и с той и с другой стороны!..
    Мозги включаем и делаем выводы!..
    Ответственней надо к друг другу относиться!..

  12. В принципе, все просто было. Остановился трам, открылись двери , пошли люди на выход! Черная хонда этот момент прозевала, оттормозилась поздно и вошла в трамвай. Второй вариант, чтобы не сбить пассажиров, специально впилилась в трамвай, но одного пассажира все таки зацепила и затащила под заднюю ось трамвая! При любом раскладе, виновата черная машина.

  13. Въехать в рамный 30-и тонный трамвайчик на жестяной банке много лучше, чем в пешеходов…

  14. Такие тут все диванные эксперты !!! Вы даже не знаете как эта ситуация произошла на самом деле и пишите свои коменты
    За рулём аккорда была девочка,я бы не сказал что она ехала с каким то превышением,но тачка в Тотал,сбили бабулю,все как обычно произошло мгновенно !!

  15. Там девушка молодая лежала, на трамвайных путях и подьезжала скорая, пассажирка, правая передняя стойка была сильно деформирована, весь экипаж аккорда, молодые, симпатичные, дай бог здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть