Новости ПитераПроисшествия
Полицейские или добрые волшебники: в Санкт-Петербурге сотрудники полиции исполнили мечту 7-летнего ребенка Новогоднее желание…

Полицейские или добрые волшебники: в Санкт-Петербурге сотрудники полиции исполнили мечту 7-летнего ребенка
Новогоднее желание семилетнего Андрея, о котором он рассказал в письме Деду Морозу, исполнилось в рамках акции «Ёлка желаний» всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной».
С сотрудниками ГИБДД малыш смог покататься на настоящей полицейской машине с мигалками, а также узнать о так интересующей его работе дорожных полицейских. В конце путешествия по зимнему Санкт-Петербургу юный инспектор и сам примерил на себя роль стража порядка: вместе с полицейскими он раздал горожанам памятки о правилах безопасности на дороге и светоотражающие брелоки.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области














счастье в роиссии
подрастёт, ещё накатается ??
Респект сотрудникам МВД? будущий защитник…
А я?А мне??
Молодцы парни?
Как же мало иногда нашим детям надо для счастья. Не какие-то игрушки по бешеной цене, а такой, казалось бы, пустяк, который на самом деле не так и трудно исполнить.
Ну, хоть чья то мечта исполнилась)
Пиждец… А не мечта?????
Подрастёт по другому будет думать ?
В целом довольно мило, но так и тянет написать какой нить подь&б))
Вырастет поймет, что с ментами и мигалками не всегда весело ездить???
Наивные и чистые детские мечты! Жаль, что этому быстро приходит разочарование ….
Ох ,как бы не жалел он о своей мечте в будущем, стоя с жезлом в мороз на дороге ))))
Свой максимум они выполнили.
Здорово!
То, что этот малой хочет стать милиционером это здорово. Потому что не так давно дети хотели быть бандитами.
Будущий мусор
А мечта то какая была у мальца?))
Скромная патрульная машинка ГИБДД, в минимальной комплектации… ???
Клруны в намордниках.
как мало надо для счастья)
Молодец инспектор ГИБДД,Один вопрос,а где детское кресло???
???
А только меня одну смущает, что пацан 7-ми лет сидит спереди? Сотрудники ГИБДД ?♀️
Очень круто. Молодцы !
https://vk.com/wall-197193068_3710
Помогите Репостом пожалуйста????????
Во взрослой жизни его ждёт разочарование
вот чего они вчера за мной гонялись.. мечту хотели исполнить
Будущий ментеныш))взгляд на первом фото-договоримся или штраф))
Молодцы ребята! Приятно почитать. Не все там конченые подонки, есть и нормальные ДПСники. Сам убедился.
За мальчика очень рад! Ведь в детстве прикоснуться к таким, как взрослым кажется, обыденным вещам, очень важно. В данном случае машина с мигалками. Для нас это просто, а для ребенка на всю жизнь воспоминания!
У меня не было такой возможности в детстве. Очень рад за мальчика! Хоть кому то получилось исполнить свою мечту. Это здорово!
Спасибо за позитивную новость в паблике! Почаще бы…
Интересно, ему ченить подкинули? Ну чтоб как в жизни
??
Раньше катали детишек , сейчас редко увидишь??
Какой умный мальчик. Знает кем хочет стать в будущем?
Ну вот это приятно читать. А не только взятки драть….
У меня тоже такое же желание исполнилось, но только в 35)) и письмо я деду не писал))
почему ребенок без маски? родителей родительских прав надеюсь лишили?
А рожица то уже хитрющая???
А про барыш он ему тоже рассказал ?
Попахивает пиаром, ну лан. Новый год же!
Молодец!
Здорово!
Да понтыы показуха сын сотрудника 1000процентов
А в глазах то пацана хищный взгляд уже на первом фото,вот как быстро вирус* передается…
Посмотрите черты лица
Очень мило?
Ребёнку столько впечатлений и память на всю жизнь
Супер!
Почаще бы наши шерифы общались с детьми и делали им приятные вещи может и народ у нас стал бы лучше и добрее.
Хорошая новость. Отличная.
Я тоже так хочу если что !
Вот читаешь некоторые коментарии и удивляешся откуда столько неготива, а потом жалуются что ничего хорошего нет. Так не сидите в своих креслах а сделайте что нибуть хорошее для своих детей, родителей или исполнити мечту детсва насколько возможно, так нет надо обезательно все ……. видать зависть гложет.
Вот это на самом деле прикольно ?
Подрастёт, предпочтёт держаться подальше от машин с мигалками.. Ну, если конечно не захочет пополнить ряды полицаев и лазать по карманам у пьяных, да взятки лупить с водителей… Это уж как совесть позволит.
Мог бы просто, как настоящая русня, залить глотку и кричать «Путен презедента мира!!» тогда и покатался бы. А так паря замусорился и теперь будет в будущем брать взятки с ваших детей
А кому почку для себя загадать? 5 лет пересадить не могут,эх.?
Минута тишины…
А пацан то с малолетства шарит, где бабло стричь можно
Показуха, таких детишек миллионы. Хоть одному парню повезло
А ещё взял пару «благодарностей» от благодарных нарушителей.?
Я тоже хочу пракатиться с мигалками?, но за рулём!!!
???
?
Как мило маленький мент растет.
Это все прекрасно, а мечту Алёши из москвы когда кто нибудь исполнит?
А чë так можно было 7 летнего ребенка на переднем сидении возить???!
Ему рассказали что если он станет полицейским то его задача будет только выполнять «планы» а не бороться с преступностью?
И я бы стал шакалом, но как-то не хочется
Глаза прятать от сына, когда его детство кончится.(с)
Два раза ездила, в кузове, в платье?
Ноющим про детское кресло… Сотрудники оперативных служб имеют право отступать от правил пдд, соблюдая безопастность для себя и окружающих. По факту эту машину с ребенком окружали как минимум еще пара патрулек… Но вам же надо выплеснуть ушат говнеца, вас же сегодня трахнули все кому не лень…
А где-то стоят уже шестой час, ждут оформления дтп.
Ох пацан)) как же ты потом ох@еешь?
Молодцы ребята,что исполнили детскую мечту!!!????
Где то я уже подобное читал…вообщем идея содрана.
????
Приятные новости ??????
Блин, сколько негатива…. В гибдд достаточно хороших ребят, если вы нарвались на мудаков, то не надо всех под одну расческу пихать! А то что они показали пацану свою профессию изнутри — это очень хорошо, у малого была мечта-они её исполнили, молодцы ?
Черный пиар
А взятки как брал, с ним поделился?
Пройдет лет 12 и будет материться на них в этой же машине, оформляя протокол
Да молодцы,хорошие ребята,пьяным ловили,отпускали красавцы.
Главное чтоб не захотел пройтись по спинам мирных и невинных жителей: дубинкой… поиграть в рсгврдца
На Камри за 3 мульта катнулся))
А взятки они тоже вместе вымогали !???
Придется тоже писать письмо… уж больно хочу на рабочем месте Путина потусить хотя бы денёк. Первым делом беглого отправлю Магаданом руководить
ПДД пункт 22.9 Детей от 7 до 11 лет можно перевозить и на переднем сиденье легкового автомобиля, но только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. И видно же ,что пацан на поджопнике сидит
Меня тоже спереди катали на черную тожа с мигалками..?
Как же это печально, если у ребенка мечта покататься с мигалками, хорошо что памятки раздавал… а не взятки брал… Все же все понимают….
У пацанчика правильная методика ношения маски на третьем фото. Респект.
С детства научат взятки брать.
Ребята, на его месте должен быть я ! ?
на гаишника протокол составить надо-ребенок на переднем сиденье
Нас в детстве мужики работяги на бульдозере катали.Просто катали без всяких акций на новый год.
А тут блин,герои гибдд ..?
Пошкурить водителей тоже дали? ?
Как же тянет блевать от либшизы в комментариях. Добрая история, сотрудники сделали ребёнку добрый хороший подарок, но нет, эти моральные уроды, которые сами ни для одного человека в стране пальцем о палец ни разу в жизни не ударили, скорее лезут всё обосрать и облить дерьмом. Как же вы ЗАДОЛБАЛИ людей, если бы только могли это понять. Собрать бы вас всех и нафиг отправить в ваши «свободные демократические» fail-countries наподобие Украины и Литвы. Весь народ только вам средний палец вслед покажет.
Научили брать уже взятки?