Новости ПитераПроисшествия
3 января, на проспекте Солидарности был совершен выстрел в окно 9 этажа, в квартиру…

3 января, на проспекте Солидарности был совершен выстрел в окно 9 этажа, в квартиру девушки с 2 детьми. К огромному счастью обошлось без пострадавших. Пуля прошла через стекло, антресоль и вышла в коридоре.
Правоохранительные органы работают над поиском преступника.
Ого
Похоже,что с дома напротив стреляли
((
Вот это сюрприз к празднику
Главное, акцентировать, что девушка с детьми. Была бы девушка с мужем, тогда не жалко, что ли?
Я не понимаю, нафига детей к постам вечно приписывать, вызвать больше жалости? если их бы не было, то ладно, пусть стреляют?
Это даже не пуля, а целый снаряд. Такая дыра получилась
На Солидарности надо окна бронировать-это база.
Бывший?)
Мощная пробоина.
Что за пуля? Калибр? Мы в детстве делали такие рогатки,что шаром от подшипника три бутылки из под шампанского насквозь👍
надо запретить вобще все петарды феерверки и все что стреляет. а к оружию к его выдачи еще строже подойти. и травмат тоже не надо продавать. каждый второй ходит сним. даже подростки. вон лукашенко запретил к продаже вообще всю пиротехнику. и правильно сделал. сколько пожаров из за нее на новый год случилось. а сколько пальцев оторвало. раз дураки не можете пользоваться значит и продавать не надо.
охотничье ружьё.Пуля свинцовая скорее всего.Надо найти пулю в квартире,что бы определить ствол. Из пистолета до 9 того этажа не знаю-долетит ли.
Пуля наверное в потолке .Надо найти след и её саму.
мне всегда непонятно: «девушка» с детьми. Непорочное зачатие что ли?
Обязательно нужно было акцент делать на девушку с детьми? В остальных стрелять можно что ли?
Хера себе
«Девушка с детьми»- такое бывает?)
откуда у девушки дети?)
А кого то после самого факта выстрела волнует что в квартире были именно дети и их мать? А если б там был чей то дедушка в возрасте не способный даже дом покинуть (больные колени к примеру) или просто абсолютно здоровый человек в сферическом вакууме — это смягчающее обстоятельство? Или у нас в стране п3 ст 19 отменили?
Отверстие прямое , соседний дом
Стреляли не с улицы явно….с земли так пальнуть не получится — почти прямой угол к окну.
Скорее всего стрелял Парень с Тремя Детьми.
С двумя детьми и девушка?
Девушка не может иметь детей. Она женщина и мать
Баллистики быстро вычислят откуда прилетело.
Пацан её где-то наследил
Вот тут и приготидся тангес и котангес
Всех прямо бомбануло,что девушка ..даже ещё и с детьми…😂😂….да мало ли там девушка,может это няня….а что стреляли по херам…что за люди…🤣🤣🤦🤦🤦
Девушка с детьми потому что в квартире была девушка с детьми! Не девушка с отцом, матерью, с друзьями и ещё кучей народа! Но большинство прям триггерят дети! Дети-это беззащитные существа , нападение на которых вдвойне порицаемо в здоровом обществе!
Любит по хренам попрыгать девица видимо раз ухажеры такое делают
а что это такое?
Дом напротив 100%
Это с чего стреляли? С пушки что ли ? 😳
Одно непонятно, как в окно девятого этажа можно выстрелить? И ещё, девушка с двумя детьми, это как?
Сколько ущемленцев в комментариях, которых просто ущемил факт написания того, что в квартире была девушка и дети
У нас тоже несколько лет назад на пр Пятилеток выстрелили в окно на 5 этаже, хорошо, что был еще и балкон застеклен, вызывала милицию, никакой реакции, через несколько дней выстрелили на ул. Крыжановского дочери в квартиру на 13 этаже, пришлось менять стекло в стеклопакете, милиция никого не нашла и не искала. Врагов не предполагали
Больно ровное отверстие со стрельбы на улице на таком этаже, явно прямой прицел был
Место, откуда был произведён выстрел легко определить, сопоставив траекторию от входного в окне до стены.
Я жил в этой локации, там всё в камерах, если захотят вычислить , то найдут «снайпера».
Шаровая молния
У девушек детей нет!!!
Он наверное уже побежал в военкомат 😁
А если бы в квартире лежали патроны?
Пздц
Беременная несовершеннолетняя девушка инвалид на пенсии с детьми.
Крысы ебные
» В Кудрово за покушение на убийство задержан мужчина
В субботу, 4 января, в квартире дома на проспекте Строителей в Кудрово был задержан 36-летний мужчина, работающий наладчиком станков. В багажнике его машины полиция нашла гладкоствольное ружье, пистолет «Оса», чехол для ружья, 20 патронов и бинокль.
Его задержали по подозрению в покушении на умышленное убийство, из-за чего было возбуждено уголовное дело. Накануне в полицию поступило сообщение, что в квартиру дома на проспекте Солидарности с улицы влетел металлический предмет, разбив окно. Окно квартиры было разбито выстрелом, а также повреждена антресоль. С места происшествия была изъята пуля.
В квартире проживает 35-летняя воспитательница детского сада. Задержанный и подозреваемый в преступлении — её бывший молодой человек, который преследовал пострадавшую после расставания.»
Источник: MR7
херли там искать,выстрел из дома напротив!
Вот так новость… Пипец
Сообщение о происшествии, к чему странные комментарии.
Или девушка, или двое детей — чо-нить одно )
«Девушек» с детьми не бывает,тем более с двумя…
Откуда можно стрелять ,что на 9 ый этаж попал? Как будто специально целились из засады
Может она не дала ему, а тот решил отомстить
Девушка не может иметь детей что ли? К чему вы придираетесь?? Лишь бы баб в старухи записать (
Девушка не значит девственница! Понаедут с регионов со своими идиотскими правилами.
Админы пишут «девушка с детьми» по той же причине, по которой пишут «в Мурине» — это байт на комменты. А всех бомбит как в первый раз)
Пока работает этот байт, будут «девушки с детьми» и «девушки 42 лет» в новостях
Дятлы,дети могли постарадать при обстреле а дети это самые святые люди не то что взрослые грешники
Судя по фото сосдний дом отобрвжается через стекло совсем не далеко…даже близко и судя по входному отверстию в стеклах траектория полета была из соседнего дома .И не с земли.
Акцент есть, потому что там дети!!! Кто знает как они испугались бедняжки🥺