Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга проверил, как городские предприятия соблюдают правила режима повышенной…

Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга проверил, как городские предприятия соблюдают правила режима повышенной готовности. По результатам проверки было выявлено 48 подпольных баров, парикмахерских и магазинов. В отношении юридических лиц были составлены протоколы.

Теги

Похожие статьи

13 Комментариев

  1. Являлись ли эти парикмахерские органами власти, внутренних дел или местного самоуправления? Режим повышенной готовности к чему именно действует в городе?

  2. Этих бы чиновников самих на изоляцию посадить, посмотрел бы,как они заговорили. А то хорошо рассуждать, когда ЗП не пойми за, что получают, сыты, подстрижены….

  3. Ну это нормально. От правительства никакой помощи, а выживать как-то надо

  4. Преступники раньше — насильники, убийцы, грабители. Преступники сейчас — парикмахеры, продавцы, бармены.

  5. Это ж за 200 рублей стригут, бедолаги, и то не дают… Где же им деньги брать?

  6. Вот парикмахерские могли б открыть. С соблюдением норм. У меня у сына уже вся бошка обросла. Надо стричь а негде. Искать тех,кто на дом приедет? Так не лучше чем сходить в парикмахерскую.

  7. Забавно, что ларьки с улиц убрать годами не могут! А тут, прицепились!

  8. Комитет по контролю за имуществом не имеет никаких полномочий на проверку этих организации!!!Это компетенция РОСПОТРЕБНАДЗОРА!!!Какой закон они нарушили?(((Кто их будет содержать…3 ий месяц пошел…3 ий…..!!!!!!Козлы недоделаные во главе с Бегловым!!!!!!!!

  9. У метро Дыбенко, как торговали на ящиках и столах ,так и торгуют.У метро пр.Большевиков ,тоже цыгане вещами на маникенах .Сколько пишут ,сколько «гоняют» — ничего не меняется.

  10. Инопланетяне в Смольном уже конкретно достали всех своей дурью … Давненько у нас не было —Ленинградского дела—… Пора бы уже почистить там ряды засидевшихся товарищей -господ..Кого на пенсию ..А кого и потрясти надо хорошенько..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть