Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Пропал Ивашень Фёдор Михайлович, года рождения. Уехал 7 июля в Санкт-Петербург работать, в первый…

Пропал Ивашень Фёдор Михайлович, 07.06.1993 года рождения.
Уехал 7 июля в Санкт-Петербург работать, в первый рабочий день по словам рабочих начала мерещится мать и появились сильные головные боли, на второй рабочий день убежал с рабочего объекта не понимая где он и кто. Работал в Приморском районе, паспорт остался на объекте телефон нашли утеряном в близи в парке на траве.

Теги

Похожие статьи

69 Комментариев

  1. Постковидный синдром чтоль? У меня до сих пор рассеянность и нет концентрации внимания, «мозг в тумане», а тут походу форма потяжелее была

  2. белочку походу пацанчик словил на жаре ,за ней и метнулся с кукухой своей

  3. Дай Бог чтобы нашёлся, а всем юмористам в комментариях лучше развивать свой талант не на таких бедах !!!

  4. Инсульт. Может быть микроинсульт. Головная боль. А мать… У меня когда инсульт был я многих своих ушедших родственниц видел. То тетушка пройдет, то мама появится.

  5. Тут явно надо искать по профильным больничкам… без паспорта и телефона он там может долго тусить неопознанным или под другим именем вообще

  6. ну, вот нафига отпускать психически непостоянных отпускать в большой город на какие-то там заработки!?

  7. Одни врачи, что ли тут? Диагноз ставят.
    Видели, да или нет. Свои предположения оставьте при себе.

  8. Молодой парень совсем. Да Бог, чтобы нашёлся! От такой жары (как была) и правда помутнение рассудка может быть.

  9. Обзвоните все больницы, должен найтись, видимо, без документов не могут идентифицировать личность, может парню совсем плохо, забыл имя…

  10. У меня так отец в реанимацию попал. Кровоизлияние в мозг. 3 дня в коме и все. Надеюсь там просто плохой снюс был.

  11. Не знаю,может это связано с погодой,но с начала июля многие,с кем приходилось общаться ( работа в сфере услуг и круг общения широкий) говорили о сильной головной боли. А может, в тестовом режиме,проводят испытания понатыканных везде вышек 5G?🤔

  12. Уважаемый Петербургский народ!!!!!
    Убедительная просьба к Вам!!!!
    В Людей и так горе ищут Сына отца мужа входите пожалуйста положение родных!!!! Не пишите ху……ню разную типа перегрелся и т.д!!! Мы культурная Столица. Ублюдков которые комментируют на свой умственный интеллект прошу покинуть СМИ…

  13. Бла бла…. я поверю, что человек в возрасте может потеряться ,может реально забыть дорогу домой, но здесь ситуация совершенно другая . Совершено молодой человек, убежал вдруг с работы при виде матери с того света . ТАК МОЖЕТ ЕМУ МАТЬ УЖЕ ГОВОРИТ, ЧТО ХВАТИТ ПИТЬ ИЛИ НАРКОТУ НЮХАТЬ!!!!!!! Вы меня конечно извините, но если уйдет на тот свет,то туда ему и дорога ! Хватит опущеных нариков тащить если они не хотят жить . Может это и грубо звучит,но я поддерживаю тех долб*ебов ,которые тут всякую чушь пишут . Вы извините, но реально перебор уже с этими отморозками !

  14. Честно говоря,Санкт-Петербург — город дерьма (наркоты)
    Суть в том что приехав на заработки,попав в компанию «работяг» увлекающихся..,мог поддаться соблазну или предложению,так как,только по приезду в спб,за два дня,случилась такая дичь,ну очень похоже на наркотическое опьянение
    Это не значит что он нарк,просто человек неподготовленный в этом плане,легко поймает белку!
    Смотря что употреблять..
    Дай бог чтоб нашёлся и все вернулось на круги своя

  15. Юмористы скрепоносцы тьфу…с такими комментами и белорусы от вас отвернуться , бабуины.

  16. Бюро регистрации несчастных случаев 8 (812) 573 66 66
    В БРНС концентрируется вся информация о фактах обнаружения неопознанных трупов, лицах, задержанных органами внутренних дел, и лицах, доставленных в медицинские учреждения

  17. В психиатрические больницы позвоните, с такими симптомами туда доставляют

  18. А можно больше конкретики? Где объект находится? Какие поселки рядом? Название конторы-нанимателя? Мы человека ищем или что?

  19. Если парень был не адекватен и явно нуждался в помощи уже в первый день, что ж никто из рабочих за сутки! ему скорую не вызвал?

  20. Похожий молодой человек ехал вчера утром (примерно в 9-10) в 179 маршрутке от Старой деревни, спрашивал у водителя как доехать до пр. Королева 57. Мне показалось был не в себе, может это он. Только он не коротко стриженный.

  21. 8(812)5736666 Бюро регистрации несчастных случаев в СПб.
    Туда стекается инфо со скорых и больниц.
    С парнем может быть что угодно.

  22. Вот она понаехавшая солевая лимита! Как сказали работать….так сразу глюки словил. Надо было ему похмелитса налить!

  23. Уважае… Да кого я обманываю… Те кто советует другим, что делать, а что нет ваше мнение вообще не интересно. Что народ хочет то и пишет, советчики блин…)

  24. Надо обращаться в профильные поисковые группы. Там ерунду писать никто не позволит. А здесь только ерунды напишут, предположений и догадок, грязью обольют. Есть Лиза Алерт, есть еще поисковые команды.

  25. Люди, ау вы вообще адекватные??Первым делом он сегодня человек , и у него есть родные и близкие.Какая соль, какая наркота?!🙈🙉Вы по себе судите?!
    Спасибо тем , кто поддерживает.Главное чтоб нашелся , я общаюсь с его матерью, она плачет и ждёт сына домой , была бы возможность у нее выехать в РФ, она б землю грызла но нашла бы сына!!
    Прошу добрых людей по возможности распространить информацию,что на фото.

  26. Странно — если инсульт с галлюцинациями, то как он смог нормально уйти с работы? И почему отпустили, а не вызвали врачей? Да и если так, то в большом городе сразу станет видно что человеку плохо, а не пьяный и т.д. Мне кажется в первую очередь надо по больницам и хостелам искать.

  27. Спасибо всем кто на добром слове помогает, а остальных пусть черти в аду раскаленными х…ми е…ут и солью натирают!!! Вся семья страдает, а ироды и рады по измываться!!!
    Я обратилась в ПСС и во многие группы, обзванила больницы и тп, очень надеюсь, что найдётся и верю в добрых и отзывчивых людей.
    Кто реально обладает информацией о месте нахождения Фёдора М.И. прошу писать мне в ЛС, а остальных со своими осуждениями…,перед Богом осуждать будете

  28. А вы знаете почему у нас так плохо стало в стране — да просто столько зла и сарказма притаилось в людях…- сидите здесь , и не зная человека его поливаете грязью- самим -то не противно..У людей беда , с человеком несчастье , — а вы желчью брызжете.ЛЮДИ — вы , или что ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть