Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ

«Зенит» всухую разгромил «Рубин» со счетом 5:0

"Зенит" всухую разгромил "Рубин" со счетом 5:0

Матч проходит на «Газпром Арене». Фото: ФК «Зенит»

В результате матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сине-бело-голубые завершили игру с казанским «Рубином» победным счетом 5:0.

Игра проходила в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Счет открыли лишь на 58-й минуте, первый гол забил Бранислав Иванович. Спустя семь минут не дал расслабиться казанским футболистам полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин, сделав дубль. В конце 2-го тайма счет стал 3:0.

На последних минутах отличились Роберт Мак и Олег Шатов, отправив мяч в ворота противника на 82-й и 87-й минуте матча соответственно.

Предполагаемый 6-й гол Дзюбы не состоялся, поскольку судья заметил офсайд.

По итогам матча, «Зенит» лидирует в турнирной таблице премьер-лиги.

Напоминаем, что ранее GazetaSPb сообщала о комментариях тренера сине-бело-голубых по поводу матча с французским «Лионом», который был сыгран вничью.