Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Экономика

В Ленобласти задержали мужчину, нашедшего в своей квартире разлагающийся труп сожительницы с черной головой — Новости Санкт-Петербурга

В Ленобласти задержали мужчину, нашедшего в своей квартире разлагающийся труп сожительницы с черной головой - Новости Санкт-Петербурга

Фото: unsplash

В Кировском районе Ленобласти мужчина обнаружил в своей квартире труп сожительницы в стадии разложения. Его показания не сошлись с реальной картиной событий.

Как стало известно Gazeta.SPb, 19 октября в полицию обратился 38-летний житель Ленобласти с сообщением о том, что в своей квартире по улице Есенина в поселке Назия он обнаружил труп сожительницы. По его мнению, женщина могла отравиться алкоголем.

В результате выезда правоохранители обнаружили в квартире труп 36-летней женщины со стадией разложения 4-5 дней. Грудная клетка и живот женщины были в крови, голова и шея были черного цвета, как у висельника, распухший язык высовывался наружу.

Звонившего в полицию мужчину задержали на месте происшествия и поместили в специальное помещение для задержанных лиц. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее Gazeta.SPb рассказывала, что в Кронштадте из квартиры в морг увезли мертвое тело с гематомами неизвестной давности.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть