Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Культура

Форум хоровых собраний 2022, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Форум хоровых собраний 2022, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Концерты Санкт-ПетербургаБелый зал Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

22 марта 2022

от 100 руб.6+

Уникальная возможность в один вечер познакомиться с четырьмя такими разными, но одинаково талантливыми хоровыми коллективами и наилучшими концертными номерами.

Образец музыки эпохи Тюдоров — сочинение Томаса Таллиса 1565 года, которое сегодня исполняется по особым случаям, исполнит камерный хор Collegium Cantus клуба «Выборгская сторона». Хоровая классика, среди которой «Трисвятое» Византийского распева и сочинение Свиридова, — в программе Академического хора «Глория» культурно-досугового центра «Красногвардейский». Образцовый хор мальчиков «Без бантов» академической гимназии № 56 исполнит песни из репертуара группы «Браво», Молодежный хор академии имени Штиглица «Веселые щеглы» удивит попурри песен группы АВВА.

В программе:

  • Б. Андерсон. Попурри песен группы АВВА;
  • Ю. Фалик. «Карельская Акварель»;
  • Е. Хавтан из репертуара группы «Браво»;
  • В. Гаврилин. «Прощай, мальчишество»;
  • Г. Свиридов. «Как песня родилась»;
  • Т. Таллис. If ye love me и др.

Теги:Сведения предоставлены организацией (ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого») и опубликованы автоматически. Администрация портала
«Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть