Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Аренда жильяНовости Питера

Готовый бизнес = эмиграция. Чехия, фирма, участок, 2 квартиры. авто. КУРОРТ Karlovarsky kraj, Karlovy…

Готовый бизнес = эмиграция. Чехия, фирма, участок, 2 квартиры. авто. КУРОРТ Karlovarsky kraj, Karlovy Vary Чешская компания с 2 квартирами,участком под дом/ отель в собственности фирмы с 2006 года. Машина в подарок до 8 марта
На pусскoм языкe вac тут пoймут, вашей семье будет комфортно с чешским внж и возможностью иметь счета/ ячейки в банках Чехии и Германии.
Германия в 30 мин езды на машине.
Внж, пмж, гражданство ЕС, эмиграция = Чехия ! Комфортная жизнь, не дорогая страна. Нет беженцев, белое » славянско — европейское» ментальное окружение.
5 млн русскоговорящих туристов в 30 минутах езды в Германии. Приезжают круглый год.
Коммунальные платежи 280 евро мес за 2 квартиры Посуточная аренда от 200 евро сутки
Горный воздух и экология. КУРОРТ! К возможности уехать СЕЙЧАС в Чехию и получить готовый бизнес в Европе, без наемных работников, возможность иметь/ показывать официальный европейский доход. Валюту не сохранить….выездных виз ПОКА нет…вывозите семью и меняйте налоговое резидентство _ ( не надо 4% налог от суммы платить ) Приехали, БЕЗ предоставления декларации о доходах за 10 лет, приобрели бизнес Ключи сразу.
Не надо проходить собеседование на чешском .Не надо иметь наемный персонал за ваш счёт. Бизнес с квартирами ( сдавайте в аренду — доход бизнеса)
. Нельзя купить отель, ресторан, магазин, производство и эмигрировать. Бизнес требующий наемный персонал не даст переехать сразу ( только через 3 года после оплаты зарплат/ налогов чехам, которых вы должны содержать.)
10 дней регистрация, 2 недели подготовка пакета документов на эмиграцию при наличии справок о не судимости с России .
Оплата нал прямо в Варах
Жду в Варах.
1100 000 евро ( евро и кроны) Без ндфл 2 и oткрытия счeта в Чеxии = возможно. Пока наличные и это еще возможно.
500 евровые купюры не беру
Прямая продажа — смс на телефон с вашим емайлом, количеством эмигрирующих в семье, примерные даты возможности быть в Чехии.
https://www.farpost.ru/novosibirsk/business/sell_business/gotovyj-biznes-emigracija-chehija-firma-uchastok-2-kvartiry-avto-62252364.html

Фарпост — Доска объявлений

https://www.farpost.ru/novosibirsk/business/sell_business/gotovyj-biznes-emigracija-chehija-firma-uchastok-2-kvartiry-avto-62252364.html

Подать объявление. Частные объявления и предложения организаций.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть