Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

В группе [club89475290|Отдам даром СПб] каждый день отдают в дар множество дорогих и полезных…

В группе [club89475290|Отдам даром СПб] каждый день отдают в дар множество дорогих и полезных вещей, от мебели до технии, полистайте ленту и убедитесь сами https://vk.com/oldclothers
Подари своим вещам вторую жизнь и отдай их
нуждающимся за спасибо или шоколадку 😉
[club89475290|Смотреть объявления]

Теги

Похожие статьи

13 Комментариев

  1. Связалась один раз, да лучше бы до помойки диван дотащила, чем этих чмошников выслушивать(бесплатно отдавали)!

  2. В данной группе постят вещи, которые админы со своей командой вначале забирают сами, и только потом размещают пост в группе. Вообщем ничего нового.
    Я постил там безделушки до 1000 рублей. Группа разместила, забрали реальные люди(не подставные) остальное(дороже) хрен уловишь. Даже если сидеть обновляйся каждую секунду.
    ПыСы ЯЖМамки крышую данную группу)

  3. Да, бле.. хотела в этой группе отдать препарат для беременных, который каждой первой назначают-обьявление не опубликовали. Всё понимаю, мол, фармацевтика и тд. Но я ж не продавала, а отдавала кому надо😐

  4. Хотела в этой группе отдать тахту, не новую, но очень приличную, захотели многие, потом началось, кто-то динамил, не приезжал, мы для них придерживали, кто-то звонил, что подьезжает, мы отказывали, т.к. ждали людей, которые звонили через 4 часа и говорили, что не получится. Писали всякие «туристы», жаловались на жизнь, говорили, что спят на полу, не можем ли мы привезти. Вообщем Сутки я была вовлечена в такую игру, вечером муж разозлился , разобрал и вынес тахту на помойку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть