Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Экономика

Как вести себя в новом 2022 году, чтобы не рассердить Черного Водяного Тигра

Как вести себя в новом 2022 году, чтобы не рассердить Черного Водяного Тигра

Покровителем 2022 года станет Черный Водяной Тигр, — справедливое, бесстрашное и скоро на расправу существо. Фото: unsplash

Покровителем 2022 года станет Черный Водяной Тигр — справедливое, бесстрашное и скорое на расправу существо. Он очень выборочно определяет счастливчиков, которым в наступающем году будет чуть-чуть легче, чем другим. В новом году стоит обратить особое внимание на черные или синие вещи, которые символизируют решительность и нестандартность.

Наступающий год обещает быть активным и богатым на различные события и в любовной сфере. Не успеешь отдышаться, как за поворотом будет ждать новое приключение. Каким же знакам зодиака нужно сделать акцент на чувствах, а каким стоит прислушаться к рациональному здравому смыслу?

Воздух

Знакам воздушной стихии, среди которых Весы, Водолей и Близнецы, рекомендуется отказаться от импульсивности и отдать предпочтение логике и анализу. Даже если все кажется идеальным, лучше продолжить размышлять о ситуации и взвесить все «за» и «против».

Вода

Рабам, Ракам и Скорпионам в новом году несказанно повезет на новые знакомства. У людей этих знаков обновится круг общения, а среди новых знакомых встретятся те, кто идеально подойдет для перехода на новый уровень отношений.

Огонь

Знакам огненной стихии, а именно Львам, Овнам и Стрельцам, новые романы принесут чувство удовлетворения, но сначала им придется побороться за свою любовь. Весь год обещает стать для них активным.

Земля

Девы, Козероги и Тельцы будут создавать отношения, основываясь на будущем. Очень важно этим знакам прислушиваться к своему сердцу и избегать браков по расчету.

Ранее gazeta.spb.ru писала, что астропсихологи назвали пять знаков зодиака, которым удача любит делать подарки.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть