В Петербурге после продолжительной болезни на 59-м году жизни умерла врач-педиатр скорой медицинской помощи 24-й подстанции. Врач долго болела и лечилась в Боткинской больнице, но точный диагноз и причину смерти не сообщили.
Господи , ну когда это уже прекратится ((((
?
?
???
Царства Небесного!!!
Светлой памяти..
Светлая память.А можно узнать как ее звали?
Светлая память…
Светлая память??
Светлая память???
Понятно от чего умерла, раз в Боткина. Но врачам не пишут, что от ковида, напишут сердечная недостаточность или пневмония просто.
Светлая память
Светлая память
Светлая память
Светлая память замечательному доктору.??
Светлая память, низкий поклон…
Очень жаль. Примите соболезнования.
Умирают только врачи, но не депутаты, менты, продавцы)
Хорошая женщина. Я ее помню. Привозила к нам в роддом рожениц. Всегда на позитиве. Хорошая врач..была? Пусть земля ей будет пухом!!
Царствие небесное!?
Вечная память..
Чтобы не платить компенсацию.
Светлая память.
Царствие Небесное…
А что же Имя, Отчество не написали?
Надо всегда носить гигиеническую маску и перчатки!
???
???
Царствия небесного новопреставленной Татьяне.
А почему нет ни фамилии и пр. замечательного врача. Раз пишите об этом. надо и данные сообщить. Светлая память
Светлая память???
Светлая память????
???
Как же так..? опубликовали пост.. без имени и отчества врача((