В Адмиралтейском районе после проверки надзорных органов уничтожено 2 тонны сыра. Прокуратура и Роспотребнадзор…

В Адмиралтейском районе после проверки надзорных органов уничтожено 2 тонны сыра.
Прокуратура и Роспотребнадзор проверяли исполнение законодательства о безопасности пищевой продукции в складском помещении некоего ООО, где хранилась партия сыра, приготовленная для продажи.
Проверяющие выявили нарушения санитарно-эпидемиологических норм, не нашли сопроводительных документов и маркировки, позволяющей проследить происхождение сыра, дату его изготовления, стадии производства и обработки.
Прокурор района внес представление руководителю организации, в котором потребовал устранить нарушения, а Роспотребнадзор признал недействительной декларацию о соответствии на сыр. Партию общим весом около 2 тонн изъяли и утилизировали, сообщила пресс-служба прокуратуры СПб.














А ГДЕ УТИЛИЗАЦИЯ ПРОШЛА? НАПИШИТЕ. Очень интересно. Может кусочек сыра остался?.
Козлы!
Мы то знаем в чьи желудки прошла утилизация 🤣🤣🤣🤣
А вот и к столу своим сыра привалило
Выше отписавшиеся видимо пихают в себя всё,что не приколочено!Дегустатором в Роспотребнадзор можно устроиться,а там как пойдёт(результат).Ну после мышей можно.
Прокурор как Рокфор
Где видео утилизации?!😅
Или это секрет?
Чего так возбудились, если реально не известно из чего его налепили даже, может только имитация сыра из растительного жира😷
Властьимущие запасаются халявой на новый год?😀😀😀
Изъяли у некоего ООО,цирк
Кстати, довольно чисто в помещении. И аккуратно. Стеллажи чистые.
Уничтожение продуктов, — это серьёзное психическое отклонение.
Утилизация? — смешно.
Вместо того чтобы отдать людям, в детдома, бомжам и т. д.
Весь следующий год будут жрать этот сыр эти дармоеды.
На стеллажах сыр хранится правильно. По поводу коробок есть вопросы. Но я бы не рискнула купить сыр без документов и опознавательных знаков.
Глядь в экран, а потом у них морда в него не влазит.
В городе, пережившим блокаду, уничтожили 2 тонны сыра
А пиво будет лучше когда-нибудь?
То есть склад нашли, а производство не нашли? Чудеса..
Читаю и поражаюсь, как же много тупых людей стало. На халяву готовы и землю жрать походу…🤦♀
Если продукт питания не соответствует нормам изготовления, то употребление его в пищу может быть опасным для здоровья! У меня когда дома салат пропадает, я его выкидываю, а видимо зря, надо было некоторым комментаторам раздать. Не ну а че… Или это другое? 🤔
Ждём когда выявят тонну некачественного Оливье, несколько тысяч литров некачественного шампанского на на закуску мандаринов
Скоро у метро продавать будут по 100 руб кг—занимайте очередь
У *Уральских пельменей* есть сюжет с бульдозеристом на эту тему.
Но гля чего?
по-факту: есть готовый сыр, нет экспертизы, что это вредно, но, на всякий случай, мы его утилизируем!!! А вот где и как в посте не указано😵💫
к Новому году запасаются 😂😂😂, интересно какое следующие производство ?!))) я бы тоже поучаствовал …..
И где они это продавали ?или первая партия типа??
Да прям уничтожили 🤣
Сыр на новый год есть
Следующая икра?
скорее всего большую часть сожрали
Судя по фото вполне норм производство
Видать сожрали всё
Тем временем на Софийке, на Большевиков да и думаю еще много где в городе, бабульки ходят по задним дворам магазинов и из помоек раскапывают, чтобы что то поесть…. 😒🤦🏻♂️
Пиши: Выбросила в пропасть одну, нет, две тонны сыра.
Из палевого масла по-любому штампуют 😁
Жаль, что не указано наименование этого ооо
Кто-то кому-то неотбашлял
Утилизация? 😳😄
Можно подумать, у нас сыр везде натуральный.
Куда ехать и где можно спиздить?
а зачем уничтожать! как обычно по акции бы и продали вот тебе и казна!
А зачем уничтожать? Есть куча приютов для животных, собаки с удовольствием съели бы. Да те же хрюшки, как деликатес к празднику… Не понимаю🤷♂️
Какой ужас… хорошо, что это уничтожили