Юрист Психологические сессии фотонахолст Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

В Адмиралтейском районе после проверки надзорных органов уничтожено 2 тонны сыра. Прокуратура и Роспотребнадзор…

В Адмиралтейском районе после проверки надзорных органов уничтожено 2 тонны сыра.

Прокуратура и Роспотребнадзор проверяли исполнение законодательства о безопасности пищевой продукции в складском помещении некоего ООО, где хранилась партия сыра, приготовленная для продажи.

Проверяющие выявили нарушения санитарно-эпидемиологических норм, не нашли сопроводительных документов и маркировки, позволяющей проследить происхождение сыра, дату его изготовления, стадии производства и обработки.

Прокурор района внес представление руководителю организации, в котором потребовал устранить нарушения, а Роспотребнадзор признал недействительной декларацию о соответствии на сыр. Партию общим весом около 2 тонн изъяли и утилизировали, сообщила пресс-служба прокуратуры СПб.

Video by ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Теги

Похожие статьи

44 Комментариев

  1. А ГДЕ УТИЛИЗАЦИЯ ПРОШЛА? НАПИШИТЕ. Очень интересно. Может кусочек сыра остался?.

  2. Выше отписавшиеся видимо пихают в себя всё,что не приколочено!Дегустатором в Роспотребнадзор можно устроиться,а там как пойдёт(результат).Ну после мышей можно.

  3. Чего так возбудились, если реально не известно из чего его налепили даже, может только имитация сыра из растительного жира😷

  4. Властьимущие запасаются халявой на новый год?😀😀😀
    Изъяли у некоего ООО,цирк

  5. На стеллажах сыр хранится правильно. По поводу коробок есть вопросы. Но я бы не рискнула купить сыр без документов и опознавательных знаков.

  6. Читаю и поражаюсь, как же много тупых людей стало. На халяву готовы и землю жрать походу…🤦‍♀
    Если продукт питания не соответствует нормам изготовления, то употребление его в пищу может быть опасным для здоровья! У меня когда дома салат пропадает, я его выкидываю, а видимо зря, надо было некоторым комментаторам раздать. Не ну а че… Или это другое? 🤔

  7. Ждём когда выявят тонну некачественного Оливье, несколько тысяч литров некачественного шампанского на на закуску мандаринов

  8. У *Уральских пельменей* есть сюжет с бульдозеристом на эту тему.

  9. по-факту: есть готовый сыр, нет экспертизы, что это вредно, но, на всякий случай, мы его утилизируем!!! А вот где и как в посте не указано😵‍💫

  10. к Новому году запасаются 😂😂😂, интересно какое следующие производство ?!))) я бы тоже поучаствовал …..

  11. Тем временем на Софийке, на Большевиков да и думаю еще много где в городе, бабульки ходят по задним дворам магазинов и из помоек раскапывают, чтобы что то поесть…. 😒🤦🏻‍♂️

  12. а зачем уничтожать! как обычно по акции бы и продали вот тебе и казна!

  13. А зачем уничтожать? Есть куча приютов для животных, собаки с удовольствием съели бы. Да те же хрюшки, как деликатес к празднику… Не понимаю🤷‍♂️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть