Артём, Обкатка означает тестирование. Первый в нашей стране серийный поезд метро с асинхронным тяговым двигателем стал 81-740/741 «Русич» в 2003 году. До этого были эксперименты, но все серийные вагоны были только с коллекторными электродвигателями. Лишь к 1991 году с выпуском вагонов 81-718/719 их начали укомплектовывать тиристорно-импульсной системой управления. Для сравнения, в мировой практике серийные поезда метро с ТИСУ появились уже в конце 1970-х, а с асинхронными двигателями в начале 1990-х. Не говоря уже о том, что вагоны 81-717/714 (на фото в газете) были бы приемлемы в 1960-х, но в 1980-х уже на момент выпуска были морально устаревавшими. Советский союз сильно отставал в направлении метро вагоностроения.
Артём, Обкатка означает тестирование. Первый в нашей стране серийный поезд метро с асинхронным тяговым двигателем стал 81-740/741 «Русич» в 2003 году. До этого были эксперименты, но все серийные вагоны были только с коллекторными электродвигателями. Лишь к 1991 году с выпуском вагонов 81-718/719 их начали укомплектовывать тиристорно-импульсной системой управления. Для сравнения, в мировой практике серийные поезда метро с ТИСУ появились уже в конце 1970-х, а с асинхронными двигателями в начале 1990-х. Не говоря уже о том, что вагоны 81-717/714 (на фото в газете) были бы приемлемы в 1960-х, но в 1980-х уже на момент выпуска были морально устаревавшими. Советский союз сильно отставал в направлении метро вагоностроения.
В Асином схроне и не такие цацки валялись…