так, не особо шатая…там в интернетах мальчег, нашу елочку шатал, ибо не его праздник…странно, что не на своей родине увлекся уголек, но шавухи, как грибы растут и только через 10 лет признаются незаконными, прямо у входа во всех станциях метро Петербурга!
Точно согласован? У нас такие блуждающие павильоны по району часто появляются. А потом внезапно исчезают. Я б стукнула в Наш Петербург, чисто для проверки.
Мне все равно где какой ларёк с….. стоит, но так в наглую на розы ставить…. Там единицы людей не проходное место только учащиеся, значит шавуха будет, вблизи остановки . Ну дети 11-16 лет…. Местные, но розы то зачем губить….если был договор как пишется на окне, то надо было убрать розы, убрать клумбу….
это еще талибам и индусам не одобрили до конца условия…
Вас там много, кому не нравится..( переверните его на другой бок…
Беглов разрешил, весь город в кишлак превратить готов.
Они другое демонтируют сейчас, не отвлекайте. Это ,уже после нового года.
Бизнес, ничего личного
Свиная голова оставленная внутри уберет ларёк в другое место.
А клумба с розами была согласована?
так, не особо шатая…там в интернетах мальчег, нашу елочку шатал, ибо не его праздник…странно, что не на своей родине увлекся уголек, но шавухи, как грибы растут и только через 10 лет признаются незаконными, прямо у входа во всех станциях метро Петербурга!
Надо же после пожара куда то переезжать))
Совсем еба… лись. Куда администрация катится. Как такое вообще можно допустить? Прекратите муссор выставлять свой.
Совести нет
Очередная кишлачная блювотня будет.
Хачи будут без чеков торговать и крысы появятся от их мусора !
Точно согласован? У нас такие блуждающие павильоны по району часто появляются. А потом внезапно исчезают. Я б стукнула в Наш Петербург, чисто для проверки.
Согласование еще и по сетям можно проверить.
Установили знаете кто ? 👣👣👣👣
А у полиции нет подозрения что у ларька вин номер перебит? И что он туда в дрифте попал….
Щяурьме
Мне все равно где какой ларёк с….. стоит, но так в наглую на розы ставить…. Там единицы людей не проходное место только учащиеся, значит шавуха будет, вблизи остановки . Ну дети 11-16 лет…. Местные, но розы то зачем губить….если был договор как пишется на окне, то надо было убрать розы, убрать клумбу….
Обращения Депутату ЗакСа Андрею Рябоконь
при усатом если поставили, уже не уберут
Убрать ларьки со всего Петербурга. Так же запретить продажу ларьков!!!!
Черносливу какая разница куда ставить и где торговать))
Продажная дырявая власть
На елизаровской такой же киоск не могут убрать с весны.Одни отписки.
Азеры?
сжечь !!!
Кирпич в помощь.
ГрадБеглов
усатый гооврит что нет нелегальной торговли в городе
какая сукка ставит эту грязь за взятки
Цветочный наверное будет
Сами же потом в него покупать пойдете)
А что так можно было? 🤣
Пишите Беглову)
Опять бакинский беспредел
Странная у них политика, то сносят, то разрешают, а денежки капают😁
У пятерочки на углу Малой Бухарестской и Дунайского тоже установили шалман для будущих шаверма-вкусно и точка!😡
По нашим районам аналогично, да здравствуйте 90 года, ппц