Новости ПитераПроисшествия
У дома 63 на Комендантском проспекте вчера около девяти вечера задержали пьяного неадеквата, который…

У дома 63 на Комендантском проспекте вчера около девяти вечера задержали пьяного неадеквата, который угрожал прохожим ножом и ранил 17-летнего парня. Когда тот с девушкой стоял у входа в парадную, он подошел к ним и потребовал денег. Юноша дал отпор и получил резаную рану кисти. После этого очевидцы схватили злодея и вызвали полицию.
19-летнего, имеющего судимость за наркотики, нападавшего доставили в отдел и поместили в спецприемник. Пока он получил лишь протокол о мелком хулиганстве по статье 20.1 КоАП РФ, но решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Пострадавший после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии отпущен на амбулаторное лечение, сообщила пресс-служба ГУ МВД.












Мелкое хулиганство? То есть парня должен был зарезать?
Это штатные диски на Солярисе,кто знает?
Пострадавшему, скорейшего выздоровления!
Вроде весеннее обострение кончилось )
Что, 6лядь, с е6аным мобильным интернетом с утра?
Бардак по всей стране 😡
На фронт его ☝️
Ждём когда он кого-то зарежет насмерть?? 😡
«пока получил протокол…» А хорошо было бы, если бы получил переломы конечностей и множественные ножевые ранения, которые были получены при многократном падении на собственный нож
Кончелыга наркоманский.
Тут покушение на убийство и дальше….,надеюсь закроют гаврика.
В 19 лет уже судимость, капец
А это не тот, который выше был? 😂
То есть напасть с ножом — это мелкое хулиганство???? 😳😡🤬 Когда убьют, тогда приходите…
Покушение на убийство это вообще то
Мелкое хулиганство это напасть на человека с ножом и нанести ранение???? Мелкое хулиганство- это что то взять без спроса. Кто блин пишит эти посты???
И сколько таких наркоманов по всей стране…
Как у вас все просто! Мелкое хулиганство
Так почитаем комментарии к этой херни от Админа
Фоточка красивая, новогодняя такая
Быдла все больше….
На одного 19-летнего упыря, 4 наряда приехало? Вот это нежданчик.
Запутинец.
На месте пострадавшего парня-я бы пинал ногами утырка,до состояния мелкого хулиганства.
Нападение с ножом — мелкое хулиганство. Как минимум покушение на убийство с применением холодного (если экспертиза подтвердит) оружия.
Ахереть, меня пьяного сутки держали как уголовника, а его перемотали и домой😕😕😕😕😕😕
Да этого уепка на электрический стул надо. Я в шоке над нашим епанным судом 🤣🤣👍
Видимо это ценный информатор, которого оера отмазывают. Иначе как объяснить, переквалификацую из разбойного нападения в мелкое хулиганство?
Таких сажать надо , они опастны для общества!
Закрыть урода на долго, силы там пусть оставит свои халаты бабушкам шьёт пусть на ЗОНЕ
Аж 4 ППС🤣👍
Сразу видно, 4 ППС НЕ МОГЛИ С 19 летним справится 🤣👍
Вооружённый разбой, и покушение на предумышленное убийство. Но, если ты азер или чечен, то мелкое хулиганство.
🤦🏻♂
У наркомана агония, он пошёл на поиски денег на дозу. Светит ему статья за грабёж и убийство. Сейчас он будет всех сдавать за «помощь» здоровья.
Лишь бы не как в девяностые 😂
111ст нанесения тяжких телесных