Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ

«Челси» победил «Лестер» в матче 37-го тура АПЛ

«Челси» обыграл «Лестер» в матче 37-го тура АПЛ. Фото: Pixabay

«Челси» обыграл «Лестер» в очередном матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Матч прошел в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» при ограниченном количестве зрителей. Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1.

В составе победителей голами отличились Энтони Рюдигер и Жоржиньо, реализовавший пенальти на 66-й минуте. У «Лестер» единственный гол забил Келети Ихеначо.

Подопечные Томаса Тухеля занимают третью строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 67 очков. Команда Брендана Роджерса находится на четвертой позиции с 66 очками.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что главный приз ЕВРО 2020 в компании чемпиона Европы и мира приедет в Петербург. Чемпионат Европы по футболу начнется менее, чем через месяц. Так, в города-организаторы ЕВРО прибудет Кубок Анри Делоне.