Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Куда пойти СПбНовости Питера

Жуткая легенда Обводного канала С Обводным каналам связана одна очень длинная и жуткая легенда….

Жуткая легенда Обводного канала

С Обводным каналам связана одна очень длинная и жуткая легенда. В 1923 году на берегу Обводного при постройке теплотрассы было обнаружено древнее языческое капище с остатками человеческих жертвоприношений.

Прибывший на место археолог пытался остановить стройку, но власти не стали его слушать и продолжили строительство. Камни отправили в камнерезную мастерскую, впоследствии ими замостили поребрики, а кости сложили в мешок и выкинули на свалку.

В 1923 году, город захлестнула волна суицидов. За год воды обводного канала сомкнулись над 89 человеками. В 1924 году все прекратилось.

История повторилась в 1933 году, в обводном канале свели счеты с жизнью 107 человек. И так повторяется каждый 3 год нового десятилетия. Город настигает волна самоубийств.

Сейчас, вроде, уже ничего такого не наблюдается. Но местные жители говорят, что ночью спускаться к каналу лучше не стоит, потому что оттуда доносятся какие-то тихие и непонятные звуки.

Теги

Похожие статьи

7 Комментариев

  1. Привет! Кто хочет недорого с нами завтра в Карелию съездить, 1 день погулять на природе? Поедем гулять на природу в Койриноя и Питкяранту. Места еще есть в автобусе. Пишите в личку, кто готов ехать завтра

  2. И Обводный и окружающие его дома,в т ч Красный треугольник,это вообще оч оч круто

  3. Да это наркоманы, что курят на обводном по ночам придумали или глюки ловяи! И тонут тоже только они, когда перекурят и лезут сушняк сбить в воду. А спускаться туда нельзя, что бы не обломить им весь кайф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть