СКА снова не смог победить ЦСКА |

СКА снова не смог победить ЦСКА

Матч завершился со счетом 3:2. Петербургской команде до победы не хватило всего ничего.

Об этом стало известно сегодня, 21 января. Встреча СКА и ЦСКА состоялась в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве на «ЦСКА Арене». Первую шайбу в ворота противников забросил 18-летний форвард СКА Василий Подколзин на 30-й минуте. Сергей Толчинский из ЦСКА не заставил себя долго ждать и ответил на его атаку уже на 39-й минуте, сравняв счет. Автором следующего гола стал Максим Карпов, но уже через две минуты шайбу в ворота СКА забросил Константин Окулов и еще через минуту отрыв увеличил Сергей Толчинский, отличившийся дублем.

В результате матч завершился со счетом 3:2. Это – четвертая встреча в рамках КХЛ, в которой СКА уступает московской команде. В прошлый раз ЦСКА победил со счетом 0:1.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что «Зенит» хочет создать женскую футбольную команду. Женская команда сине-бело-голубых уже заявлена на участие в чемпионате в Кубке России среди женщин в сезоне этого года. Расписание матчей пока неизвестно.